Nigrum Pilla

Если бы женщина была ипотекой, ты бы её взял? 🤔

Ответы
Ничего Хорошего

Только если новостройка))) За б/у ставки ипотеки конские, а там еще и неизвестно кто, в каком количестве и как жил и что после себя оставил) В общем, сплошные проблемы и переплаты за сомнительные достоинства)

Nigrum Pilla

Как что - там тараканы, чьи-то дети бегают. Всё как положено.

Ничего Хорошего

Поэтому надо все тщательно проверять перед... покупкой.

Виктор Орлов

Женщина и также мужчина для женщины, природой дано это для наслаждения и потомства. А всё остальное, это для богатых, которым сам секс нужен за деньги.

Игорь Николаевич.

После росписи в загсе, она становится именно такой.

Барон Де Гофмансталь

Женщина ипотека? Это что же, рабство в квадрате?

Юр
Юрий

Ипотека максимум на сколько лет даётся?

Nigrum Pilla

На сколько?

Юр
Юрий

Я хотел узнать

Nigrum Pilla

Позвони в банк.

Юр
Юрий

Я спросил к тому, что допустим максимум на сколько дают ипотеку 25 лет, а для совместной жизни это не маленький срок

Европа Плюс

Мужчин надо в прокат брать. 🤣

Александр Боярский

Смотря, какой процент.

Эвелина

Ржу ни магу ))))😃😂🤣

Ал
Александра

🤣🙃😅😆

Михаил Гехт

Так разница в том, что за ипотеку рано или поздно есть реальный шанс больше не платить. И долги за ипотеку приходят взыскивать судебные приставы. С супружеским долгом и финансами такого пока нет

Ал
Александра

Берём, когда надо!) И нельзя без этого!)

Михаил Гехт

Без ипотеки?!

Ал
Александра

Или без женщины...когда надо!)😏