Узденов Башир

Выяснилось, чем российские курортники раздражают местных жителей. Россиян раздражают иностранцы?

Ответы
Натка М_Мак

Какая разница кто кого раздражает, пока бабки туристические капают

Узденов Башир

Значит, всё таки, раздражают? Если да, то чем.

Натка М_Мак

Меня китайцы раздражают, причём и в России и в других странах, где с ними сталкивалась. Они очень шумные, наглые, могут толкнуть, вечно фоткаться с тобой лезут, в бассейнах одетые и в туалет из них не выходят, плюют в воду.

Узденов Башир

Я не нацист, но они меня тоже раздражают.

Натка М_Мак

Так и я не нацист, но хочется в бассейне быть не брезгуя и не нравится, когда тебя толкают, к примеру и тп. Хотя, я много раз была в Китае и там они так себя не вели. У китайца одного дома были, тоже очень гостеприимный и в общении приятный. Но когда их много и они в чужой стране, то это ппц

Узденов Башир

Согласен.

Игорь Тишковец

бу га га... ни че... сами себя веселят... признак шовинизма 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

Узденов Башир

Так и иностранцы не все себя так ведут.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не видела скромных и не орущих как у себя дома

Узденов Башир

То есть, все иностранцы дикари? Но и они о нас так думают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфф, пусть думают что им захочется