Галина Бакулина

Какое лакомство вы бы прямо сейчас отведали?

Ответы
Александр Докукин

Бутербродики с красной и чёрной икрой, шпротиками с огурчиком и зеленью, сыр с плесенью, лучше ассорти, хамон, бастурма и похожее и всё это под Шампанское! Только наше, настоящее, марочное, а не французское "пойло"! 🍾

Галина Бакулина

сожалею...очень...

Александр Докукин

А мы как "любим хохлов"! Гной человеческий!

Галина Бакулина

не поняла???

Александр Докукин

Не понятно кто в нас стреляет? Нацистская Уркаина каждый день стреляет и хорошо прошёл день, если в кого-нибудь не попадает. В этом году уже больше сотни...

Галина Бакулина

это ужасно...когда наконец-то все это прекратится!!!

Вл
Владимир

Странно но почему то пропали любимые слабости ...как то нет предпочтений....Старость ...Аскетизм.....Собак обижен ---мясо не готовлю .....костей нет --только хлебушек и корм собачий.....ужасссс....

Галина Бакулина

🤷‍♀️бывает...

Санбай Манибай

Шоколада полный дом мармелада полный дом класть игрушки некуда давно Чтобы я счастливым рос настоящий куплен пес он конечно очень славный но У меня сестренки нет у меня братишки нет !

А И

Корриду.
На след. день. Официант, мне -"корриду"......
Простите, вчера яйца были большие. Почему сегодня маленькие?
-коррида есть коррида, вчера торреодор быка, сегодня бык торреодора...

Галина Бакулина

ясно...

А И

Чем угостите, у меня в холодильнике мышь повесилась...

Галина Бакулина

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

А И

Вы не только обаятельны, но и сексуальны...

Галина Бакулина

благо дарю...

Yura Smirnov

ни какого. Думать только о еде и лакомстве это уровень идиота. Нормальный человек думает о делах и цели. Я допускаю думать о еде и лакомстве нормально только для беременной женщине.

Андрей Корнеев

Я сейчас ощущаю себя абсолютно счастливым и в дополнительной стимуляции у меня нет никакой надобности. Если говорить о еде, очень люблю авокадо

Сергей Жуков

Щаааа, допишу ответ и пойду завтракать из холодильника какой нибудь вкусной едой, вот тогда там и тогда точно узнаю ответ на этот вопрос.

Галина Бакулина

приятного аппетита!!!!!!!!

Сергей Жуков

Спасибо. Пока еще не дошел, но надежда еще есть туда добраться. Погряз в отпускном лентяйстве...

Галина Бакулина

и это надо!!!!!!!!!!!!это такая кайфушкааааа....😄👍

Сергей Жуков

Однозначно. Жду бунтарского утробобурчания, чтобы сдвинуть равновесие от лежебокинга в сторону легкого обжорства.

Владимир Демидовский

Лакомствам предпочитаю ягоды и фрукты. Все,в порядке поспевания. От ранних до поздних. А еще экзотические бананы,апельсины,грейпфруты...

Alexandr S.....e

Рисовой каши-на молоке настоящем , коровьем(ничего с кокосовым маслом общего не имеющем...).как бабушка готовила-Царства Ей Небесного....

Артур Корнилов

ну навернул бы миску пальта под селедкой и рыбу жареную , о, кстати , рыба , я про нее и забыл , нужно пожарить пасиб что напомнили

Doc.

Беляш из 90 -го на остановке.... (умер бы сразу наверное) но это было наслаждение есть его на морозе обжигая руки через бумагу..

Анна Познякова

А я бы бутерброд в состав которого входят семь ломтиков свинины , трюфельное масло, сами трюфели, кресс-салат, яйцо и шафран

Хайдар Муртазаев

Пломбир . Могу приготовить все что пожелаете кроме родов японской кухней не увлекаюсь
Пеку Варю Могу Пожарить

Vasilij Migin

Взбитые сливки с персиками в сиропе из ликера... посыпанное шоколадом, а на дне шарик белого пломбира....

Светлана Бондаренко

А я уже отведала!Внуки сегодня попросили испечь печенье.Испекла курабье,чаепитие удалось на славу.

Остро Мелодично

корочку свежеиспеченного домашнего хлеба натертое чесноком ,кусочек сала и малосольный огурец

Эд Aygevardyan

красивый женский полу понятный взгляд , другое половина я сам сочиню Галина , красивая женщина .

Эд Aygevardyan

что слушаю делюсь с вами

Галина Бакулина

спасибо

Эд Aygevardyan

не сердись , это всего фокус

Галина Бакулина

ясно

Эд Aygevardyan

Lubov Rice

Я приготовила фруктовый салат на завтрак: клубника,голубика,киви,банан,манго чиа и семена льна

Александр Априщенко

Глядя на Вас, сразу видно о каком лакомстве Вы говорите.....Уж больно сладко выглядите......)))

Yuri Kozhevatov

Привет...наетый...рядом много коробок с лакомствами,надо многим дарить... всё очень сладкое

Инна Чебанюк

Арахисовую халву. А лакомство потому, что в нашем ЛНР она по 450 руб. Хотя ей красная цена 200.