Галина Бакулина

Какое лакомство вы бы прямо сейчас отведали?

Ответы · страница 8
За
Западло

Сходил бы а баню,да жара на улице

Натали Наталья

Абрикосок.... кг этак 5🙈😊

Андрей R@

Талу, но нужно ждать до пятницы.

Андрей R@

В чём проблема?

Андрей R@

Блюдо тала : свежемороженная рыба сиг, ленок, осётр или калуга, строгается пластиками, соль, перец, лук и уксус по вкусу. Половину часа настоять в холодильнике под крышкой, после этого перемешать, добавить тертый свежий огурец и тала готова. Вкуснейшее блюдо!

Андрей R@

Не интересно, это вкусно.

Андрей R@

Зря.

Юр
Юрий

Да.................................много чего.

Юр
Юрий

🖼

Сергей Сапрыкин

Не и лампа Алладина не поможет.

Сергей Сапрыкин

Ну , я ещё такое лакомство не придумал.

Ирина Масленицына

Жареную картошку с шашлычком.))

Светлана Локтева

С утра ничего в голову не идет

Светлана Локтева

Может сладенького чего-нибудь

Галина Бакулина

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Светлана Локтева

Какие прекрасные слова!!!!БлагоДарю Вас!!!🌼🌼🌼💐🌹И Вам всего доброго в этой жизни!!!

Галина Бакулина

настроение лучше???теперь вам приятного утра и славного денечка!!!

Светлана Локтева

Настроение у меня,слава Богу,всегда нормальное,не даю себе хныкать в любой ситуации .Спасибо за поддержку!Побольше бы таких прекрасных людей,как Вы!

Ав
Аван-Турист

Не буду показывать пальцем...

Галина Бакулина

компот вишневый...нынче удался!!!

Ав
Аван-Турист

Я наделал много в этом году. Из вишни - класс. Из смородины тоже. А из черешни получился пресный какой-то...

Галина Бакулина

нет черешни...даже не всегда попробовать -то удается...

Ав
Аван-Турист

У меня два больших дерева... Черная и красная. Сладкая очень, но совсем без кислинки.

~E
~ Eva Lansca ~

Лакомство ?! 🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Вспомнила ! Есть такое ! В Милане есть фирма , торгующая мороженым , называется " GROM " . Так вот я хочу именно от них мороженое малиновое, шоколадное, фисташковое , лимонное и ....сверху посыпать какао и орешками .

Сергей

птичьего молока московского

Михаил Носов

запах чистого женского тела

Галина Бакулина

вы тонкий знаток...гурман ...

Михаил Носов

только женщин,потому что обожаю их и боготворю

Галина Бакулина

если они этого достойны...

Михаил Носов

так такого надо найти.а женщины рядом и доверчивые

Галина Бакулина

то что идеал?я знаю это...

Петр Воропаев

А есть какие то предложения?

Петр Воропаев

С Вами любое блюдо покажется лакомством!

Борис Бабкин

Варенье из грецких орехов...

Борис Бабкин

Да... Вкус своеобразный, но мне очень нравится. Это варенье делают там, где эти орехи растут в большом количестве - на Кавказе, например. Процесс приготовления очень сложен, но стоит того.

Борис Бабкин

Наверняка в поисковых системах этот рецепт есть... Только надо знать, что варенье варится из незрелых орехов.

Борис Бабкин

Чурчхелу бы тоже не оставил...

Владимир Забродин

Даже не знаю. Я всеядный.😁

Владимир Забродин

Благодарю! Могли бы и чайку приготовить😁

Владимир Забродин

Чай! А я Чайку попросил.😁 Вы чАйку умеете приготовить?

Александр Евдокимов

Сладенькое. Нет, сладенькую

Александр Евдокимов

Бесплатный 🧀 ! В мышеловке?

Александр Евдокимов

А может, без второго и третьего?

Людмила

вкушаю ванильное мороженое

Малина Вареньевна

🖼

Анатолий Бабушкин

Огнёвку прополис п.подмор.

Галина Бакулина

это что все такое?прополис-то знаю...

Анатолий Бабушкин

Это от всего больного в организме,продукты пчелаводства

Анатолий Бабушкин

В монастырской лечебнице обнаружил доработал. Нуждающие попросили.

Галина Бакулина

поняла...вы эанимаетесь этим

М.а.н.с.у.р Z

Моё лекарство это молитва.

Галина Бакулина

я про лакомство, а не про лекарство..

М.а.н.с.у.р Z

Извини, первую и последние буквы прочитал. Если задумался бы, по внимательно прочитал бы. Я не знаю какое лакомство отведал бы, но чебуреки горячие попробовал бы.

Александр Савинский

Вопрос конечно интересный

Галина Бакулина

ну что теперь уж...какой сть...