Ур
Урод

дети латвии рисуют будущее 🖼

Ответы
Купюрыч

Неправильно рисуют. Почему там люди с вторичными половыми признаками??? И почему не инвалиды? Нетолерантно!!!!!

Кай Фрост

Да чё там Латвия, у нас тоже самое, только вместо негров горцы и степняки. Т.е. не сильнгн велика разница.

Назаров Никита

почему только Латвии -? это мировая тенденция. Белая раса "уходит" . процент мона найти в нете.

Луиза Широкова

Мало ли кто что рисует или уже нарисовал. ...скажут, что гений, и будете восхищаться.

Кайзер Созе

почему ребенок не коричневый и флаг лгбт на заднем фоне?они оба нетрадиционные?

Стас Васильев

а в россии наверное тупо "чёрный квадрат" самая актуальная картина будущего.

Телефонист Вася.а

Если это и правда нарисовал ребенок,он талантлив.

Нина Посадская

С такими картинками будущего нет.

Ма
Майя

Хорошо, что рисуют, а не горят

Людмила Козина ( Агеева )

Они пополнятся с неграми?

Ма
Марианна

поподробнее, пожалуйста

Ма
Марта

Мученики из концлагеря!

Ирина Козлова

Зато толерантно...))))

Лев Дувидович Перкис

Красивые люди.

На
Наблюдатель

страхота!!

Ан
Ангелина

😁 👍

На
Наталия

ПИПЕЦ!!!!!!!

Та
Тамара

Удачи им

Роман Иванов

крюто

Хохотушка Весёлая

Свое?

Ур
Урод

Нет, конечно