Господин Дроссельмейер

Придумайте тему конференции, в которой вы хотели бы участвовать, и название вашего доклада.

Ответы
Александр Кузнецов

Мир. (тема)
Мир и только мир, ничего кроме мира! Сейчас или никогда! (моя тема)
Несогласным предлагается решить тут же, на месте, все проблемы с самим собой любым из методов, близких его идеологии(только, не причиняя вреда другим).
Время доклада 5 минут.
Время конференции-до последнего несогласного.

Клим Елдаков

Тема конференции: Перспективы выращивания марихуаны в палисаднике местного отделения полиции. Тема доклада: сбор урожая марихуаны в палисаднике местного отделения полиции)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Транспортировка воды разными способами.а название доклада-транспортировка вещества,в жидком агрегатном состоянии,в таре с перфорированным дном.

Xoxol Mel'nikov

А мне и придумывать не надо)) у меня будет Августовская конференция и тема Применение коллективных методов обучения математике😉

Господин Дроссельмейер

Ужасно интересно! Хоть намекните на методы?!

Xoxol Mel'nikov

Коллективные методы групповой работы в парах прах сменного типа работы с созданием кластеров и так далее

Сергей Гиперион

О влиянии мелкодисперсной конденсации отмосферной влаги на девиацию прироста несущей проводников информационных потоков

Вадим Иванов

Всемирное разоружение. Доклад "Как стереть Вселенную в порошок и не погибнуть при этом".

Св
Светлана_Светлана

Административное право : перспективы развития. Процессуальные возможности граждан.

Господин Дроссельмейер

Какая прелесть. А велики ли возможности?

Св
Светлана_Светлана

Очень. Я уже пару людям штрафы снизила, кое кому совсем отменили. Когда мы на все кнопки нажали. Органы коряво дела ведут , можно отбрехаться.

Aлександр Кузьмин

пофигу название конференции - доклад " БРЕД , КАК ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА"

Yuri Kozhevatov

Советский политический анекдот как часть мировой культуры

Александр Мамедов

Тема Сибири в творчестве Александры Пахмутовой.

Хан_Wovan

Есть ли жизнь после бракосочетания?!

Татьяна Тышкевич

Не люблю публичных выступлений. 😁

Андрей R@

Металлургия. Стали и сплавы.

Господин Дроссельмейер

Я бы послушала:

Андрей R@

Могу коротенько часа на два на два с половиной.

Андрей

реновация хрущёвок в спб

Андрей

это не проблема

Александр

А я точно "хотел бы"?..

Александр Мамедов

"возрождение СССР

Борис Алиев

Давно уже.