Mars

человек никого не любит .он любит свои ощущения от источника но не сам источник ..как ты не любишь батарею но любишь тепло от нее..

Ответы
Милана.

любовь это когда ты сам являешься этой батареей, когда отдаешь свое тепло и получаешь в ответ-это любовь. а то что описали-это эгоизм.

Милана.

а я об этом. Вы пишите " чел. никого НЕ любит, он лит свои ощущения от источника..."

Mars

да именно свои ощущения он любит а не источник этих ощущений . например пока вещь вам нравится вы ее используете а как только она испортилась вы ее выбрасываете

Милана.

а когда он дарит "свое тепло" что он ощущает?

Mars

прилив сил

Милана.

😍

Демидова Светлана

))) в паре батарея тепло все равно выбираю тепло) любить батарею-- это даже звучит жутко)

Ка
Катя

А тепло пережигает, сжигает, медленно варит.

Mars

это уже алхимия или физика

Ка
Катя

Без взаимной регулировки все уничтожается - и батарея и тепло

Mars

вам и батарея нужна с регулировкой? ..рыбка не поймет

Ка
Катя

А без подачи и отдачи ничего не бывает

Эвелина

А ведь и првда