Господин Дроссельмейер

Из какого соображения некоторые люди на весь белый свет рассказывают свою биографию с указанием грехов мамы и папы?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У кого-то это проявление нарциссизма или эксгибиционизма (ради красного словца не пожалеет и отца), кому-то способ заработать. Так, наверное. Хотя, должно быть, просто есть случаи, когда человеку хочется пооткровенничать, тем более что есть о чём и получается интересно.

Любимая Женщина

На передачах платят. Принц Англии тоже за 9мл дол. Всё рассказал теперь живёт с женой в Америке

Виссарион

хз...от одиночества может

Йогондыр-Оор Ых

Охват ЦА

Владимир Слепнев

дурость