Лариса Ларина

Как вы считаете, насмешливые люди - юмористы или обыкновенные задиры?

Ответы · страница 11
Тамара Табакаева

Неудачники вернее всего !

Лариса Ларина

верно..поэтому и глумятся над другими.....

Тамара Табакаева

Согласна ,да ещё как ,просто иногда хочется куда-нибудь послать .

Владимир Поляков

Очень смешные не придиры

Лариса Ларина

...это вы описали юмористов, а насмешливые и есть придиры и не просто, а как правило злобные..задиры....🤥

Владимир Поляков

Лара иногда юмор спасает от ударов по морде

Лариса Ларина

Юмор- да, но не злобное высмеивание!🙂

Лариса Ларина

а при чем здесь я...это просто общий вопрос для обсуждения...

Лариса Ларина

спасибо...буду скромнее...уже всё услышала...🙂

Алексей Кузнецов

обыкновенные приколисты

Лариса Ларина

обыкновенные дятлы-пересмешники...их цель зацепить и обидеть...

Лариса Ларина

я же не про вас..а про тех, о ком вопрос...😉

Сергей Васин

Придиры юмористические.

Лариса Ларина

ну да..задиры...периодические....😁 😁 😁

Лариса Ларина

спасибо...есть кому....🙂

Лариса Ларина

спасибо...взаимно!🙂

Сергей Вко

Юмористические придиры.

Лариса Ларина

чаще всего придиры бывают злобные, а юмористы как раз - добрые...

Сергей Вко

придиры это сатирики наверное

Лариса Ларина

ну да...ближе к сатирикам....😆

Виктор Кузнецов

все зависит от ситуации.

Лариса Ларина

ок..ясно...................

Ольга Банина

ЭГОИСТЫ с трусоватостью

Лариса Ларина

ну да....эти точно такие...😧

Zeger77 Евгений Земков

это называется-сарказм)

Zeger77 Евгений Земков

типа чёрного юмора ,я тоже этим балуюсь)

Лариса Ларина

ну и как, всем нравится ваш черный юмор?

Лариса Ларина

...главное, не перебарщивать...не все то, что приятно одному может быть приятно другому...насмешники любят высмеивать и унижать.это их цель...а черный юмор...вроде как всё равно юмор, только специфический, всё должно быть к месту....😉

Zeger77 Евгений Земков

стараюсь) не все понимают даже простой юмор

Лариса Ларина

это точно...🙂

Вячеслав Чернышёв

Они думают что юмористы

Лариса Ларина

вот-вот..а на самом деле...обыкновенные задиры - подковырщики........их цель - зацепить и укусить...

Вячеслав Чернышёв

И самое интересное что их в этом не переубедишь

Лариса Ларина

да, потому что они свято уверены, что это такой юмор....

Галина Мителкина

Смотря какая насмешка...

Лариса Ларина

насмешка доброй не бывает...

Галина Мителкина

Ну вы же их пытаетесь причислить к юмористам

Лариса Ларина

я-нет,...вот как раз у народа и спрашиваю, как он считает...

Gennadij Filippov

НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ

Лариса Ларина

точно. а еще обиженные... вот такие обычно и других стараются уязвить, обидеть......

Быченко Александр

насмешники - завистники

Лариса Ларина

..и в основном, злобненькие....😉

Вячеслав Герасимов

Лариса Ларина

Спасибо! прекрасная музыка...релакс, люблю!

Александр Волков

Высокомерные недоноски

Лариса Ларина

согласна...не люблю таких!..

Сергей Малашкин

Они такие по своей сути.

Лариса Ларина

да, такие уродились, очевидно...насмешники, но не юмористы вовсе...

Светлана

Обыкновенные юмористы.

Лариса Ларина

насмешники - далеко не юмористы, а любители подковырнуть, обидеть...конечно, это придиры!

Светлана

Что значит придиры? Кто такие придиры?

Лариса Ларина

Тот, кто любит придираться к другому по любому поводу....

Лариса Ларина

А они себя к ним причисляют...

Светлана

Юмористы это когда смешно. Если не смешно,то не юмористы.

Владимир Ефремов

Одно другому не мешает.

Лариса Ларина

....часто люди считающие себя юмористами, на самом деле являются обычными любителями подковырнуть, зацепить и высмеять других, одним словом задиры...обыкновенные...

Владимир Ефремов

Юмор – это подшучивание, как минимум, над "неопределенным кругом лиц", юмор по поводу животных или природных явлений сравнительно редок. Ну, а от неопределенных лиц легко перейти к определенным, такое вот перемешивание одного с другим.

Лариса Ларина

юмор - это одно, а открытая насмешка над определенным человеком - другое...здесь речь именно об этом....

Владимир Ефремов

Подсмеивание бывает и злым, и добрым – тут все зависит от "юмориста". Некоторые чувствительные натуры разницы не видят – сложно все.

Лариса Ларина

да, люди разные, желательно не забывать об этом...

Татьяна

Это люди, любящие жизнь

Лариса Ларина

насмешники-то?....🤔

Татьяна

А почему-нет?Это люди с добрым восприятием жизни.Главное, что не нытики

Лариса Ларина

Да нет, они-то как раз не добрые ...Насмешник ставит своей целью высмеять и обидеть, а вот юморист - это другое дело, это как раз те, кого вы описали...Нытики, разумеется" вне конкурса"...

Вадим Решетняк

Лишь бы зло не кусались

Лариса Ларина

так эти насмешники и есть злые и кусачие, хотя мнят себя юмористами...

Вадим Решетняк

Если сарказм, еще куда ни шло, а если вредины, то ну их на...

Владимир Асиновский

Смотря как насмехаются

Лариса Ларина

вот-вот...😅 😂 🤣