Лариса Ларина

Как вы считаете, насмешливые люди - юмористы или обыкновенные задиры?

Ответы · страница 12
Cергей Свириденко

Оченно жизнерадостные!

Лариса Ларина

да ну...насмешливые - эти те,которые всех высмеивают...а юмористы - да, жизнерадостные!😆

Александр Новоявленский

Люди с чувством юмора...

Лариса Ларина

...насмешникам только кажется, что они с чувством юмора...

Vasilij Migin

Просто - скалозубы...😁

Лариса Ларина

точно..задиры- скалозубы!😁 😁 😁

Надежда Комелькова

Они просто счастливые.

Лариса Ларина

Юмористы- да, а насмешники, в большинстве своем неудачники, их цель -высмеять ...обидеть..унизить...

Надежда Комелькова

Насмешники тоже бывают разные.

Надежда Комелькова

Конечно, они просто прикрываются, как бронёй своими насмешками, а в глубине душе - ранимые люди.

Лариса Ларина

...ну да,при этом, любящие ранить других...

Надежда Комелькова

При этом страдают больше сами, только выясняется это позже.

Boris Skopenkov

более второе присуще...

Лариса Ларина

тоже так считаю...их цель зацепить и высмеять..хотя сами себя при этом ощущают юмористами...

Boris Skopenkov

Только что "открыл" одного деятеля по п ереписке. так он меня ниже плинтуса.. приноровил... неприятно. но - деваться некуда. Пришлось иронизировать дерзко... Надеюсь. оценит...

Лариса Ларина

да..встречаются здесь такие..иногда совсем не собираешься резко отвечать,а вот такие деятели порой вынуждают....

Boris Skopenkov

Спасибо! И, думаю, правильный бывает АДЕКВАТНЫЙ ответ, когда вынуждают. Хам должен знать, что по морде - ему обеспечено!

Анатолий Кульбицкий

Любители покуражиться

Лариса Ларина

точно...иногда бывают весьма злобные...

Александр Новиков

это лекари от эгоизма.

Лариса Ларина

это насмешники-то лекари?.... те, которые выбирают себе жертвой человека слабее себя и высмеивают его...???...сомнительно....

Александр Новиков

когда человек научится смеятся над своими недостатками он встаёт на путь исцеления души от эгоизмаи насмешники играют роль указателей его недостатков и слабостей.чем больше эгоизм внутри души , тем более человек будет слышать унижений в свой адрес. и часто не от насмешников а даже от самых близких людей ,это закон развития души.

Лариса Ларина

Душа человека закладывается в утробе матери и рождается вместе с ним...Все люди разные и никто не имеет права брать на себя функцию Создателя...а уж тем более, такие люди, как правило, сами не обладающие высокими качествами...

Александр Новиков

душа закладывается после рождения по определению качеств плотитела его психических и энергетических способностей,и лишь затем происходит воплощение души это происходит до трёх днейи события необходимые происходящие с телом учитываются таким образом чтоб они принесли душе как можно больше пользы.

Лариса Ларина

...Хочу сказать только одно: Дай-то Бог, чтобы окружающие нас люди не приносили нам зла и душевных страданий, порой недомыслием, а порой специально...🙂

Александр Новиков

У Людей Много не правильных установок, пытаясь соблюдать которые человек попадает в ситуации расстройства, а нужно всего лишь научиться с благодарностью принимать реальность , ведь давая человеку жизнь в теле Бог позаботился чтоб для этого человека этот путь жизни был самым наилучшим,выражая недовольствия, человек своим выбором ухудшает свой жизненный путь добавляя в него пустых страданий.

Се
Сергей

И те и эти , придурки ...

Лариса Ларина

нет..юмористы народ в основном добрый..любят посмешить...а вот задиры любят посмеяться над другими и иногда довольно зло...

Се
Сергей

Нельзя ни того , ни другого...

Лев Дувидович Перкис

Все «в одном флаконе».

Лариса Ларина

но всё-таки, юмор более интеллектуальная черта, нежели вульгарная насмешка...

Галина Рябоконь

Люди с чувством юмора.

Лариса Ларина

да нет, чаще всего это именно злобные задиры, любители высмеивать, обижать и унижать других...а юмористы , как правило добрые, любят посмеяться над ситуацией и посмешить других...

Ал
Александр

думаю прид,,,,,,,,,,, ! 😄

Лариса Ларина

....урки?😁 😁 😁

Да
Дашуля

обыкновенные придиры

Aleksandr Kozevnikov

Это у них глупый юмор.

Лариса Ларина

туда им дорожка....очевидно...🙂

Aleksandr Kozevnikov

Да да,на конец то себе нашли дорогу.

Наталья Ликучёва

нет у них острый ум ...

Лариса Ларина

у юмористов - да...а у насмешников, скорее злобный...

Анатолий Гусаров

зависит от характера

Лариса Ларина

конечно, есть добродушные балагуры, а есть злобные пересмешники...

Николай

Это смотря как шутят

Лариса Ларина

всё правильно, так и должно быть...вот стихи Тютчева как раз об этом...
О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней...
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней! …

Николай

Всетаки 65 и 70,это уже возраст.Даже для деревни

Лариса Ларина

конечно...всё верно!🙂 🙂 🙂

Николай

💐 🌹 🌹 🍨

Лариса Ларина

Благодарю! Всех благ вам в жизни!🙂

Алексей Тарасов

и юмористы и придиры

Лариса Ларина

да никакие это не юмористы...а простые подковырщики...цель юмориста - рассмешить, поднять настроение...цель насмешника - высмеять и обидеть....

Алексей Тарасов

если высмеять, значит есть за что, повода ненадодавать, а на подковырки вообще не надо реагировпть, тогда они быстро закончатся

Лариса Ларина

Вот какое интересное заявление, что значит" не надо давать повода"...а кто им дает право вообще-то такой повод находить...это уже такая порода людей, которые такие поводы ищут сами....это и есть придиры и задиры....

Алексей Тарасов

ну есть, не без этого, так не связывайтесь с ними, их не переделаешь, найдите себе хороших друзей

Лариса Ларина

Это просто вопрос для обсуждения, не надо все вопросы отождествлять с задающими...Спасибо....

Алексей Тарасов

это и былиответы на ваши претензии, вы однако тоже не подарок

Лариса Ларина

Благодарю вас и вам всего доброго....

Alexander Schulgin

Это защитная маска...

Лариса Ларина

Но она позволяет таким насмешникам обижать и унижать других....🤷‍♀️

Alexander Schulgin

Совершенно верно...

Vladimir Neizvestnii

и циники , типа меня..

Лариса Ларина

ясненько, любите подкалывать, значит....😉

Vladimir Neizvestnii

а , почему и нет , если есть повод...

Лариса Ларина

...но ведь есть и другая сторона, которая, возможно этого не любит....

Vladimir Neizvestnii

надо общаться в кругу понимающих вас.

Liudmila Harkavaya

Быстрее это эгоисты

Лариса Ларина

можно и так назвать этих людей, которые не привыкли считаться с другими, с их чувствами...