Лариса Ларина

Как вы считаете, насмешливые люди - юмористы или обыкновенные задиры?

Ответы · страница 13
Владимир Безручко

за .... это ....цыник ...

Лариса Ларина

оборзеем микроспоком....😅 😂 🤣

Владимир Безручко

Лариса , ты как моя экс жена Лариса ... , умная ..... , но вредина !

Лариса Ларина

ну дак..Лариски все такие...язвастые, т.е. языкастые....а уж Володькам, как и моему настоящему и единственному мужу. Володимиру.... тоже палец в рот не клади...

Владимир Безручко

не уж то лариски миром володеют ,даже мной бродягой

Лариса Ларина

планида такая....😁 😁 😁

Наталья Тюленева

Задиры-юмористы))))))

Лариса Ларина

задиры-мозгоклювы...скорее...😁 😁 😁

Наталья Тюленева

Да, скорее всего......))😁 😁

Вячеслав Шадрин

Сатирики, наверное.

Лариса Ларина

ну да, причем, в основном злобненькие, любящие давить человеку на больную мозоль, да побольнее...

Елена Ларина

Неудовлетворённые.

Лариса Ларина

вот-вот........☝️ 😗

Лидия Кимач

Даже зануды бывают!

Лариса Ларина

вот-вот...очень часто такие люди именно насмешливые зануды...

Борис Сосенкин

Это их образ жизни.

Лариса Ларина

а физиономию куда деть..например: Чарли Чаплина, Никулина, Ришара, де Фюнеса...они все необычайно талантливые артисты...но природная маска легкой придурковатости, прошу прощения, вылезает...🤷‍♀️

Борис Сосенкин

Однажды талантливо сыграв свою роль, она преследует их всю жизнь.

Лариса Ларина

да..это верно.. А вот есть актер тоже с такой дурашливой внешностью, не помню фамилию, так вот он и комедийные роли играл и Громыку - советского министра иностранных дел, не помните такого?

Борис Сосенкин

Не помню, но вот Демьяненко однажды сыграв Шурика, остался актёром одной роли.

Лариса Ларина

Да, так и есть...и многие так..потом не рады этому, приклеившемуся образу...

Wladus

… Свойство такое...

Лариса Ларина

задираться....😁 😁 😁

Wladus

Точно....
Не задираться.... Способность Таким Образом Вести беседу и всегда Оказываться СВЕРХУ !!!.....

Лариса Ларина

🤷‍♀️...любой насмешник мыслит себя юмористом...

Wladus

Не так уж.... Просто Они так живут.
А мы ИХ как-то Воспринимаем..... Если Я Изменюсь (поменяюсь) , моё Восприятие Насмешника Изменится и ОН может даже не будет (в моих глазах) таковым !!!...

Лариса Ларина

Конечно!🖐️ 🙂

Wladus

За одну НОЧЬ нельзя изменить Свою ЖИЗНЬ.
НО (!!!) за одну Ночь Можно Изменить Свои Мысли, которые Изменят Всю Твою ЖИЗНЬ.
………..
ПОКАЯНИЕ
Пока Я Не Я
Стал Другим (как Видишь) 🌷 🌷 🌷 😁

Лариса Ларина

Поздравляю!😄 🍁 🖐️

Вера Кузина (Николаева)

Состояние души😄

Лариса Ларина

😁 😁 😁ну да..зацепить и высмеять...

Вера Кузина (Николаева)

Увы...Зацепить и высмеять-это воспитание...вернее-отсутствие!

Лариса Ларина

да...вот такие люди, как правило, именно плохо воспитаны....

Вера Кузина (Николаева)

Проходим мимо...ищем других..

Вера Кузина (Николаева)

Удачи в поиске...☺️

Лариса Ларина

да я и не ищу никого....но все равно, спасибо...

Камилов Камил Хамзаевич

я юморист 💐 💋

Камилов Камил Хамзаевич

Юмор написать вам на личке?💐 💋

Фаина Geko

Однозначно задиры.

Лариса Ларина

точно..согласна!🤝

НЕ
Николай Елизаров

Смотря какой юмор.

Лариса Ларина

конечно, и юмор бывает черный, но насмешники, как правило, не добрые люди, и цель их высмеять, обидеть...тогда как юмориста- рассмешить, повеселить..

Лариса Ларина

не буду....🙂 А Вас с праздником!!!🙂

Владимир Шамин

сразу и не скажешь

Лариса Ларина

....одни из них добрые, другие, как раз наоборот

Лидия Куркина

Разобраться нужно

Лариса Ларина

как правило, юмористы - люди веселые...а насмешники как раз наоборот...

Владимир

Юмористы-придиры.

Владимир

Они насмешливы до поры до времени.

Лариса Ларина

они обычно язвительно-насмешливы...

Владимир

Постепенно они выпадают из компаний и коллективов, становятся изгоями.

Владимир

Так что пусть они о себе думают сами и о спасении своей души. Аминь.

Владимир

Тема исчерпана, ищем новую, предлагай.

Лариса Ларина

так мы же уже в другом вопросе дискутируем....и не одном....🙂

Владимир

Тогда здесь, пока!😘

Леонид Осауленко

Весёлый характер.

Лариса Ларина

нет...юмор и насмешка это разные вещи...

Инна Лебедева

просто не зануды

Лариса Ларина

или еще хуже... эдакие доморощенные приколисты...любители высмеивать и унижать других....

Инна Лебедева

но некоторые и над собой могут посмеятся

Лариса Ларина

это совсем другое...посмеяться над собой - это считается высшим пилотажем....

Лариса Ларина

конечно, я в этом и не сомневаюсь...речь не о них...

Зинаида Минаева

скептики и ханжи

Лариса Ларина

точно... и никакие не юмористы!😀 👏

Зинаида Минаева

Юмористы-открытые, чистые душой и дыша компании!

Лариса Ларина

верно!🙂 🌺 🌺 🌺

Люцифер

голодные и злыя))

Люцифер

и штаны красные носят))революционные ))

Лариса Ларина

не исключено....🤷‍♀️

Люцифер

награда))от Буденного))🐎

Irina Bogomolova

Остроумные типа.

Лариса Ларина

ну да..они так про себя думают....

Лариса Запорожская

Не уважаю таких.

Лариса Ларина

конечно...неприятные люди...

Stanislav Zaporozskiy

насмешливые,это ограниченные и слабые не способные на успех,и только зависть к успешным.😁

Лариса Запорожская

Все знакомые люди.☺️

Stanislav Zaporozskiy

вот так всегда,наливай.Сколько стоит? вылевай.😁

Stanislav Zaporozskiy

Угадай с трех раз,чего я сейчас хочу.😉