Константин Макаров

По какому принципу выбирать девушку. И часто ли девушки отказывают

Ответы
Ольга Швыдрик

Я думаю для каждого человека существует свой принцип, кому-то хочется что бы она была красивая, кому-то умная, а кому-то чтобы с ней было надежно и спокойно. Девушки часто отказываю, ввиду то что они очень падкие на деньги.

Константин Макаров

И вы тоже падки?

Ольга Швыдрик

Я лично нет. А остальные не знаю, знакомые есть которые очень любят деньги, а за остальных говорить не могу.

Халида Алиева

смотря какая девушка и смотри на поведение -увидиш истину на поступки не верь словам дакже как парням

Елена Захарова

По принципу, ко к сердцу лежит наверное

Анюта Шобухова

в чём ?

Константин Макаров

В знакомстве "можно с вами познакомиться"

Анюта Шобухова

Если есть симпатия то почему бы и нет ))

Константин Макаров

Ну понятно)