Серафима Аркадьевна

Стало известно о желании Псаки покинуть Белый дом и уйти в журналистику,хороший пример нашему пресс-секретарю?

Ответы
Андрей Мацнев

Псаки уходит, да ладно? 😁🤣 Это после того, как наш Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил всем бюджетникам и чиновникам, занимающим руководящие должности, которые критикуют действия Российской Федерации, покинуть свои посты? 🤣😁 Это она его слова как руководство к действию приняла?)))

Андрей Мацнев

Реально, забавное совпадение)))

Ин
Индивид

Бесполезный пример, учитывая то, какие фейки стряпают Западные СМИ, очень сомневаюсь я, что Псаки будет заниматься честной журналистикой, это во-первых, а во-вторых - Песков не выказывал желания покидать Кремль и стать...фермером, например.

Nekto Imiarekoff

Не знаю, что приобретёт журналистика в лице Псаки, но если речь о том, что и Пескову бы в неё уйти не помешало, я бы лично его даже к комиксам на пушечный выстрел не подпустил.

Ванюшин Вениамин

У нас досиживают до смерти , надеясь быть похороненными в Кремлевской стене - скоро начнут старые захоронения откапывать и закапывать в безымянных могилах

Серафима Аркадьевна

Давно сделали бы,если бы не боялись народного гнева и Юнеско.

Ванюшин Вениамин

Откуда нам знать , если засекретят

Сергей Анахин

У Гитлера был Шмундт (погиб при покушении на Гитлера), у Сталина Поскребышев, у Путина Песков. Нет у меня была бы только женщина пресс секретарь.😊😊😊

Стас Васильев

Нет. Он сродни советской кукле петрушка которой вставили в жопу руку и ртом шевелят. Да, глаза выдают))) у журналистики другой профиль.

ვასო წილოსანი

Песков под санкции, и он пиzдиотр страну не покинет а быть независимым журналистом он не сможет, привык к пропаганде ))))

mk
maik kunin

А ему вообще -работать не надо.У него столько бабосиков наворованно.И ему и сынули и Навке хватит!

mk
maik kunin

А она у него третья! Мне так он -кажется отвратительным со своими топырщатыми усами.

Серафима Аркадьевна

И не только вам он кажется мерзким...

Alex Sher

Она хочет у нас время вести, как раз место освободилось, одна каза бегала с плакатиком

Серафима Аркадьевна

Будет весело смотреть...

Alex Sher

она ваще бесстыжая

Серафима Аркадьевна

Да и фиг с ней...

Alex Sher

Да...

Андрей Заруба

Я бы такую юмористическую передачу посмотрел ( вру. Плохо знаю английский)

Серафима Аркадьевна

Было бы интересно...

Андрей Заруба

Ну будем как говорится посмотреть.

Андрей Заруба

Ага.

Vитя@Zь

Она имела делишки с сыном Байдена, вот и сбежала от неприятных вопросов.....

Серафима Аркадьевна

Может быть...

Ал
Александр

Да-а-а-а.Фейковые новости ей бы удавались.Наш пресс-секретарь не потянет...

Серафима Аркадьевна

Стал бы брать у нее уроки...

Ал
Александр

Пусть упражняется дальше....

Пан Стефа́н

Наш не потянет. Он только около Путина может быть кем-то, без Путина ноль.

Вовочка Бакка

У эрэфовского пресс-секретаря нет для такой деятельности интеллекта.

Серафима Аркадьевна

Для низкопробного юмора подойдет...

Вовочка Бакка

Там только такой и нужен(и юмор, и секретарь)...

Виктор Конобрий

Это что-то из украинского юмора:" В огороди бузына ,а у Киеви дядько"...

Серафима Аркадьевна

Только что в новостях прочитала...

Михаил Гехт

Доходы у них разные. Псаки с должности Пескова никто бы не выгнал

Serg

Псаки тупа как пробка, какая журналистика? С Первым апреля!!!!

Серафима Аркадьевна

Серьезно,в новостях прочитала...

Serg

Серафима Аркадьевна, Вы хороший человек, и не сомневаюсь что прочитано было внимательно, но!!!! Денек сегодня особенный)

Серафима Аркадьевна

И невозможное-возможно первого апреля..😁

Serg

😊

Ал
Александр

у них там,, я так понимаю,, льгот и пенсий на госслужбе нет

Серафима Аркадьевна

Не задавалась этим вопросом...

Ал
Александр

чего бы тетке с теплого места уходить

Серафима Аркадьевна

Денег заработала,популярность пусть и сомнительную приобрела,пора передохнуть...

Ал
Александр

или так

Александр Мамедов

Псаки?А что это за глупое создание? стоит ли о ней вообще

Александр Мамедов

от приезжих? Так они и защитили МОСКВУ в 41 м.

Серафима Аркадьевна

Сейчас не 41 год...

Александр Мамедов

Сейчас не 41 год.Сейчас 42 -й.Декабрь.

Александр Мамедов

Аналогия, очень похожее состояние.Европв вся толкает впереди Украину.

Владимир Вельский

Да излагает она не очень, много слов, суть замыливается

Серафима Аркадьевна

Не Цицерон...😁