Do
Donatas

что значит качественная мужская обувь .каковы параметры качества

Ответы
Вр
Временно

Из натурального материала...(чтоб "дышала" нога)....желательно, чтоб был супинатор ( в мужских редко бывают), тогда лучше стельку заменить на ортопедическую.....)))

Do
Donatas

🤝🌷

С Нами Бог

Параметров много, выберите удобную колодку. Я предпочитаю недорогую, но кожа верх, кожа подошва , кожа внутри, прошивка и проклейка

С Нами Бог

Спросите у продавца, но за кожаной подошвой надо ухаживать. И ещё не носите каждый день одну пару, меняйте. Прослужит долго

Do
Donatas

обувь Lloyd какие модели с подошвой - кожа. да нужно посмотреть ещё что за колодка

С Нами Бог

Do
Donatas

это артикул обуви где подошва - кожа или год образования конторы

С Нами Бог

Название модели, классические броги

Та
Татьяна

Сейчас это слово - просто зазывной рекламы. Под качеством обуви, скорее всего, понимается устойчивость к воде, морозам, прочность.

Do
Donatas

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Остап Бендер

чтоб была из Европы и хорошо выглядела. Чтобы дамы взирали с умилением. Такая вот как у этого чела

Юл
Юлия

Если вы 12 часов находитесь в обуви и вам они ни где ни давят и ни трут и ноги не устают ,то можно говорить о качестве..

Юл
Юлия

Да всё равно,,

Do
Donatas

эк как.не.это огромная разница

Юл
Юлия

Скажем при хождении,

Do
Donatas

ну столько только в кирзовых ходил сапогах

Юл
Юлия

Кирзовые сапоги тоже бывают разные,,

Толя Попов

я стал заказывать в военном инт-маге....НИРАЗУ👈...☝️🙄....непожалел....(и обувь и одежду)...........и цены....👍👈

Do
Donatas

исключение наверное это советские офицерские башмаки

Толя Попов

😳......зачем погоны это одежда типа спортивной☝️😳....теплая крепкая стильная (флис напр).......я щя только там и одеваюсь☝️😉.....недорого и доставка курьером с примеркой...непожалел ниразу☝️

Do
Donatas

флис не а.не моё.точно

Толя Попов

😉........как хошь..........👋

Do
Donatas

каждому своё.хтош спорит то

Аг
Агатушка

Кожаная прежде всего..с хорошей правильной стелькой...лёгкая.. нескользящая подошва..и вид благородный

Do
Donatas

🤭🤔

Аг
Агатушка

Все

Кошка На Раскаленной Крыше.

Качественная кожа, удобные, легкие, нескользкая подошва. Бренд Хуго Босс, Рикер, Прада и др.

Виктор Ш

На ней нарисован знак какой- нибудь!
Например лапти нарисованы!

Вадим Иванов

Не жмет, не трет, не промокает и никого видом не пугает...

Do
Donatas

🤝

Робот Вертер

Кожаная и у которой пробег без капремонта 50 тыс км.😁

Do
Donatas

есть название у изделия

Робот Вертер

Туфли, кроссовки, ботинки

Людмила Варивоцкая

Чтобы на свидании подошва не осталась на дорожке...🤣

Alex Alex

Удобная колодка прежде всего, мягкая кожа, или замш

Alex Alex

Легкие

Do
Donatas

🤝

Alex Alex

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Удобная и красивая из натуральной кожи...

Олег Кочетков

Красивая удобная не дорогая

Do
Donatas

🤝

Олег Кочетков

☝️

Фё
Фёкла

Для меня...мягкая, кожаная...

Do
Donatas

🤝🌷

М(
Милочка (*)

Саламандра.

Nikola Mahkov

-кожаная!--

Do
Donatas

кожа это кожа а качество