~Кареглазая~

Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?

Ответы
Assa

Осетин с грузином воруют виноград с виноградников в Абхазии. Осетин спрашивает грузина - "Ты что с виноградом будешь делать?" Грузин ему - "Я отвезу своей прекрасной жене, она меня накормит хинкали, нальет чачи, и мы переспим, а утром она сделает из него прекрасное вино!" А ты что сделаешь, - спрашивает грузин у осетина. Осетин гордо отвечает - "Блядь, я хотел на базаре продать, но походу тоже твоей жене отвезу!"

Элвис-2

ГИБДД тормозит машину:
- Ваши документы, сэр!
Водитель в непонятках:
- Почему это я вдруг - сэр?
ГИБДД:
- Потому что едете по левой стороне дороги!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Проезжая на большой скорости за рулем зебра долго не могла понять чем машет гаишник и зачем просит её остановиться )))

Сергей Сухов

____ рад ,,,,,, но с сегодняшнего дня штрафы отменили))))))))))😂

Ав
Автор

Ремня какого? Безопасности или брючного?

Денис Щедрин

богатый водитель или сам гаишник...

Люда Потапова

Он как раз и рад выпишет штраф

Еркен Рахимов

Смотря гаишник какой страны

Топчак Денис

Рады,ещё как рады)))

Елена

Действительно)))

Любовь Долгих

👋 🤗

Дима .

😄😄

Дима .

Всем привет

Наталья Тюленева

Привет, привет...

Неизвестно Неизвестно

получить шабашку

Наталья Тюленева

Гаишник мысленно руки потирал ....)))))

Алёна

😅

Оксана Шункиева

Точно!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))

Ла
Лана

😂