Евгений Антонюк

прокомментируйте: "крымский хан на изюмском шляхе безобразничает". И где в этот момент проходила южная граница Русского государства?

Ответы
Qqqq Qqqqq

а когда это было Русског государство?

Qqqq Qqqqq

фактам

Евгений Антонюк

так это и есть факты -в 17 веке созданы остроги (Землянск, Коротояк ,Острогожск) и так до самого белгорода, по р. Тихая сосна шел оборонительный рубеж.

Qqqq Qqqqq

цепной мост через реку Днепр, хороший факт, сварной корпус линкоров когда еще сварки не было, крепости звезды с нереальным объемом строительных работ

Евгений Антонюк

вы в прокуратуру обратитесь, обвините Губернатора и ВУЗы Ворронежа, что они публикуют в 2020г. то, что вам не нравится

Qqqq Qqqqq

все нравится как можно официальной истории не доверять? Просто в сказки еще в детстве не верил, а это иное

Ла
Лариса

У Вас нет дамы? Даже вообще никакой?

Вл
Владимир

Лариса...😆😆😆

Ла
Лариса

😁 Не,ну других тем в праздник нет,как границы делить.

Вл
Владимир

это точно)😁

Евгений Антонюк

точно, что вам еше не прилетело .То, что происходит, "жизни близких еще не стоит вам?"

Вл
Владимир

Евгений...ты дурачёк...ты знать не знаешь, где я нахожусь и что тут прилетает...

Евгений Антонюк

а ты все рыгочешь, как лошадь

Евгений Антонюк

ты дурачек, прежде веди себя как человек. Перестань рекламировать свое детство. Это у тебя поганое влияние отца или матери? ну, ты сам выбирай: чего ты образование не смог получить.

Александр Гусев

Западнее Дона, по-моему.