Алексей Беляков

Вы гордитесь что вы ватник

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Вам ка трюлеголовым, мыйдаунам не понять, скачи дальше

Brown Sparrow

пшел нахрен с такими высказываниями, псевдопатриот

Даль Светлая

Горжусь, но ватником, а тем, что русская!!

Даль Светлая

не ватником... пропустила...

Алексей Беляков

Так вы не ватник?

Даль Светлая

я русская, но я не ватник... кто там и что там себе навыдумывал в этом плане, это все на совести его...

Алексей Беляков

Правильно!

Эй
Эйпи

а вы кем себя гордитесь?

Алексей Беляков

Ватник?

Эй
Эйпи

я вам вопрос задал

Vladimir Rakivnenko

А что это? Вы про войну?

Алексей Беляков

Разве я написал про войну

Vladimir Rakivnenko

Тогда - о чём?

Алексей Беляков

Загуглите

Vladimir Rakivnenko

Собственно!

Бывший американский посол в России через джва года узнал про vatnik
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом. Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями. Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого, включая нашистов, что вызывает ожирение у представителей зелёной фауны и может привести к смерти от переедания. Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны. Не про меня.

Алексей Беляков

Я и задал вопрос,а не утверждение

Vladimir Rakivnenko

Априори.

Ал
Аленка

Не ватник

Владимир Кержаков

Вы о чем?

Владимир Кержаков

Так Вы ещё и туп как валенок.

Алексей Беляков

Ооо походу вы ватник,раз забомбили

Владимир Кержаков

Ваш вопрос это утверждение, совет или вопрос?

Алексей Беляков

Вам решать)

Владимир Кержаков

Решил послать в эротическое путешествие.