Людмила Козырь

🖼 Мужчины, старайтесь не злить своих женщин. Всю неделю в их руках сковорода.
С Масленицей!

Ответы
Валерий Свиридов

" А коль сыщется какой , потревожит твой покой , мне табе учить не надо : сковородка под рукой ! " Сказ про Федота - стрельца , удалого молодца .

Viktor Dratch

...по одёжке протягивают ножки...по сему у многих сковорода пустая, старая чугунная, тяжелая, совковая...

Федя Кукин

Спасибо за столь своевременное предупреждение и поздравление!!😀😁😀👍👍👏👏

Helen Brown

А если блины печёт мужчина? У меня есть знакомый, который замечательные блины умеет печь!!!

Michael Lvovich Kunin

А Вы умно заметили , Выходит по Вашему , того ее в постели ,Пусть лучше спину ногтями рвет!

Сергей

Не.... У нас нет сковороды... Я ее спрятал... А блины теща приносит...😅😅😅

Виктор Хоменко

А, она же блинная - алюминиевая!... так что и не так и опасно... этож не чугуниевий...

Людмила Козырь

как раз чугунная

Виктор Хоменко

а, неприятность эту, мы, переживём!...

Владимир Бахмутов

Уже нет сковороды. Пост. Грех со сковородой бегать

Анатолий Селиванов

крайне верное замечание, и своевременное...😂

Александр Абрамов

а если она ведьма? https://ok.ru/video/39119489658?fromTime=15

Qqqq Qqqqq

Вот это по нашему по Дальневосточному

Виктор Оборин

СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ..................))

Ви
Виктория

Тьфу. Надо блины жарить жееееее

..
...

Как не глянь одни аристократы)))

Ольга Усольцева

Да... жарю блинчики каждый день

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю такого праздника....

Alexander Schulgin

Постараемся...🙃🌺

Фёдор Максимов

К сковороде есть вожжи....

Валентина Капонина

зато вкусная неделька....

Anatolij Dridzo

Спасибо! Буду стараться.