Любовь

Какой святой считается покровителем интернета и компьютеров ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"4 апреля - День святого Исидора, которого Ватикан официально объявил покровителем Интернета и компьютеров. Теперь именины этого святого отмечают компьютерщики не только католических стран: многим исследователям Интернета других религиозных конфессий приятно иметь своего покровителя."

Любовь

Значит тебе недолго терпеть этот ремонт.

Vladimir Rakivnenko

Закончился. За 2 часа.

Любовь

Вот и хорошо.

Vladimir Rakivnenko

До встречи.

Любовь

да....конечно.

Michael Lvovich Kunin

А ,что и такой уже нашелся?С Праздником Вас Любаша с 8 марта !Тут один юморист-прислал -мне сообщение ,что 8 марта перенесли на 11 !Ссылаясь на то ,что зачем женщинам еще две дырки ,Им лучше две палки !(шутка)

Любовь

Спасибо за поздравление. 👍😍🍷🍇🍓

Александр Павлов

не знаю но когда мы в 90 годы через телефон загружали 40-50 м бит за 30 минут молились всем богам что бы связь не прервалась

Любовь

Нууу, это кто соображает.

Александр Павлов

кто не соображал на улице друг другу доказывали кто будет жить

Любовь

Почему ?

Александр Павлов

есть хотел хорошо

Любовь

Понятно.

Anatolij Dridzo

Святой Исидор - фактически официально является покровителем сети Интернет, пользователей компьютерной техники.

Любовь

Спасибо

Роман Кроллау

у них ещё и покровитель из святых есть ? это точно писец миру настаёт ........

Любовь

Ответ : Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студентов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Роман Кроллау

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вася , присылай 4 кометы , одной здесь мало будет ....

Любовь

😆👍

Константин Нижников

Опа! Неужели не знали? СВЯТОЙ АДМИН!!! Да продлит двоичный код его годы...

Любовь

Неаааа....Совсем не АДМИН ))))

Константин Нижников

А хто? Вы ещё Билла помяните! Это враг сетей!

Любовь

Тут уже писали про Билла

Любовь

😆

Slawa Zil

Не знаю! Ну один фиг Вас с праздником! И не спорьте!💋💋💋🌹🌹🌹

Любовь

Благодарю за поздравление. Приятно ))) Для инфы скину ответ : Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студентов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Slawa Zil

Люба! Не надо ! Я сейчас пьяный....! Люба! Если в Бога верите,то заменя помолитесь в Церви....Крестился я Вячеслав!

Любовь

Хорошо. Так и сделаю.

Даль Светлая

о! уже и святые-покровители появились интернетские!!!)))) и кто же?

Даль Светлая

так, кто удостоился такой чести? ты мне так и не ответила

Любовь

Ответ : Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студентов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2.

Даль Светлая

вот, даже как... спасибо!! Хороших выходных тебе, дорогая!!

Любовь

Спасибо. И тебе тоже приятно провести время.

Николай Карпунин

Вот те раз,когда это у нас святые стали покровителями 😂

Николай Карпунин

Привет Любонька .так и бывает ,днём тепло ,вечером мороз

Любовь

ПРивет, Коля ! Удивительно, мы с тобой попали в одно время !

Николай Карпунин

А что нам ещё делать.😂

Любовь

Общаться )))

Николай Карпунин

Вот именно. 😊

Валерий Свиридов

Должен быть Билл Гейтс , а кадилоносец - Марк Цукерберг .

Валерий Свиридов

Нет , консультировать надо Вас от вброса подобных. фейков .

Любовь

Я не даю оценку Папе Римскому. Ты же даже диктуешь есму его полномочия. Думаешь, он не знает их ?

Валерий Свиридов

Я тоже . С Папой Римским Бог и его свита , а Вы читали его индульгенцию оригинале ?

Любовь

С тобой всё понятно. Спасибо за ответы.

Эл
Элексей

Пока вас с праздником а потом разберемся💐🌹🌷

Любовь

Благодарю, Алексей !! Всех тебе благ !!! 👍🍷🍓🍇🎈

Эл
Элексей

спасибо взаимно

Олег Котлов

Серафим Саровский. Он Покровитель всего. Джобс в ....

Любовь

Нет. Не Саровский.

Олег Котлов

Ну не знаю, Если Джобс не прокатил.

Любовь

Ответ : СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студнтов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Олег Котлов

Сорри, не знал. В инете посмотрю.

Любовь

Я не против )))

Андрей Юлитин

ПитерБург=в России интернет через Финляндию.

Любовь

Прочитай внимательно вопрос.

Михаил Тымчук

Даже такие святые есть? Это уже богохульство

Любовь

Да, есть. Ответ : Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студнтов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Алексей Неважно

Святых в принципе нет,это все выдумка😂

Любовь

Так считаешь ты )))

Алексей Неважно

Нет, если я вас назову святой вы ей станете? Нет....понятие святости придуманно религией, и таже пелигия в виде челрвеческого фактора и определяет святость,тоесть принцип такой же как если бы это сделал я или вы...

Любовь

О религии я не вступаю в спор. Извини.

Алексей Неважно

Ну если диалог вы называете спором...да и сами задаете религиозные вопросы😂

Любовь

Спасибо за ответы.

Ивник Ивников

Такой, что есть?!?!?!?!? Почему не знаю!??!??

Любовь

Привет !! Спасибо. Телефон уже от поздравлений раскалился ))) А я бы с удовольствием бы тебя накормила. Это мой конёк, сын на гулянках никогда рядом со мной не садится. Ты же знаешь, матери всё хочется детям кусочек повкуснее )) Ой, а про внуков и говорить не хочется. Старший говорит, что вкуснее меня никто не готовит. Знаешь, какой бальзам на сердце, тем более его кормить --это война. Еда --его враг. Худенький кипарисик.

Ивник Ивников

У меня сын такой. При росте 186, вес приблизительно 70 кг.

Любовь

У меня сын ростом 1.93 , я с ним рядом встану, а я не из мелких, и кажусь Дюймовочкой. Дотянуться его поцеловать --никак , сам ко мне наклоняется. А он приходит, и уходит целуя меня, обнимая. КАЙФ !!!

Ивник Ивников

Сударыня! Позвольте откланяться. Уезжаю к сыну и внукам. До вечера.🌹🍾🍓🍇👫🌹🌹

Любовь

Пока...пока !!! Удачи тебе ! И хорошего настроения !!!👍😍🍷🍓🍇

Ек
Екатерина

Предположу Исидор...хотя думаю вряд ли

Любовь

А почему он ?

Ек
Екатерина

Покровитель учащихся

Любовь

Верно. Дополню......Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студентов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2.

Ек
Екатерина

Спасибо за полную информацию...

Любовь

И тебе спасибо за ответы.

Анатолий Балаба

Этого не знаю, скорее сам робот...

Любовь

Ответ : Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студнтов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Вадя С Хитровки

Вот уж чего не знаю - того не знаю

Любовь

Ответ : Ответ : Исидор Севильский СЕВИЛЬСКИЙ -- писатель, энциклопедист, он также покровитель студентов и учеников. Святым и покровителем интернета его объявил Ватикан., лично Иоанн -2

Игорь Горяев

У Ватикана крыша поехала!😁

Любовь

Смеюсь......