Ольга Бахиркина

"Таможня мзду не берёт,ей за Державу обидно" - чьи слова?

Ответы
Ivan Ivanov

харатера котрый играет актер БДТ Павел Луспекаев Фильм белое солнце пустыни коомунистическая х1уйня о гражданской войне в бывшем ссср

Виктория

Из фильма "Белое солнце пустыни"! Не могу вспомнить как звали героя-таможенника, которого играл Павел Луспекаев.

Ирина Бондарчук

Ну не совсем так. Я мзду не беру - мне за Державу обидно. Это Верещагин из "Белого солнца пустыни" сказал.

Сергей Иванов

Я фильм этот смотрел когда Вас скорее всего и не было.Тем более и цитату не верно воспроизвели.

Дмитрий Беркут

Из фильма Белое солнце пустыни, а вот кто сказал не помню, да и умер этот актёр уже (

Ольга Бахиркина

Верещагин.

Дмитрий Беркут

Олег Верещагин

Юрий Магеря

Офицеру царской таможни Павлу Верещагину, персонажу к\ф "Белое солнце пустыни"

Ольга Бахиркина

Верно

николай К

"Я мзду не беру... Мне за державу обидно..." Верещагин - Белое солнце пустыни..

Ольга Бахиркина

Верно.

Малиновое Счастье (Слащинина)

"- Ты же знаешь - я мзду не беру. Мне за Державу обидно." --так правильнее 😄

Юрий 🎧 💀 🤘

Ага

Малиновое Счастье (Слащинина)

не проще ли на такие вопросы самой в инете ответ посмотреть.Или лень пару вкладок открыть?)))

Ольга Бахиркина

Здесь фишка в другом.

Юрий 🎧 💀 🤘

А в чем тут фишка?)

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Svetlana Suranova

(модератор не дает сказать слово) - про девять граммов в сердце

Ольга Бахиркина

Всё понято.

Svetlana Suranova

Я только не могу понять, почему модератор про эту песню Окуджавы пишет "ненормативная лексика". Где?

Алик Саидов

таможенник на границе из фильма " белое солнце пустыни"

Ольга Бахиркина

Верно.

Александр Соколов

Верещагина(Луспекаева) в фильме "Белое солнце пустыни"

Ольга Бахиркина

Точно.

Курманбек Алимбаев

из фильма белое солнце пустыни не помню на баркасе

Курманбек Алимбаев

ну и хорошо! эй таможня, даешь добро? и отблагодарили

Фарида Зульмиева

Проверяете наличие памяти у сидящих здесь людей?

Валерий Бречка

Белое солнце пустыни - кино посмотри, вспомнишь..

Канат Айтбенбетов

Белое солнце в пустыне таможенник к Абдулле...

Ольга Бахиркина

Точно.

Канат Айтбенбетов

Наша любимая ,такие фильмы больше не выпускает ,сейчас выпускает в основном типа Менты,и.т.п Суховы нет ...

Ольга Бахиркина

Согласна.

O`yura O

100 баксов считается устной благодарностью

Вирсавия

Луспекаева в к\ф "Белое солнце в пустыне"

Вирсавия

))))))))

Вера Акимова

Понятия не имею. Эти слова звучали иначе

Лилия C

Белое солнце пустыни, Верещагин вроде

Ольга Бахиркина

Точно.