Натали

как живут люди не имея принципов, или у них принцип такой?

Ответы
Kot Provkin

люди без принципов живут легче и проще, они готовы к экспериментам, и не живут по шаблону, как те которые придумали себе принципы, правила, и прячутся за них

Филипп Махов

Такие люди спиваються и становяться бомжами так как они в конце концов понимают что они не кому такие не нужны и не интерестны.

Татьяна Ивановна Великанова

Они их имеют, но тщательно скрывают. У них такой принцип-остаться в тени и если что-то и делать, то только исподтишка!

Надежда ***

Это нам так кажется, что у них нет принципов. На самом деле они у них есть, только свои.

Ирина Маркова

Для них отсутствие принципов - — лучшее средство для душевного спокойствия.

Андрей Фоменко

Скорее всего так. Крутят разными частями тела, во всех возможных ситуациях:))

Иван Вавилов

Люди живут по закону "возлюби ближняго, как себя", а нелюди служат принципам.

Савина Александра

Им кажется, что они живут хорошо... А что думаем о них мы - их не волнует.

Рустам Хасанбаев

главное строить сваю жизнь так чтоб гордились родителе и дети

Александр Осяев

Для того чтобы потом не расслабляться просто не напрягаются

Лидия Варченко

Я не знаю что бы не было принцепов наверное этот человнк,лох.

Ася Мудрая

принципы,что это??я думаю,жить по совести этого достаточно...

Dimitri Karalashvili

KAZDI PORAZNOMU ODNI PROZIGAUT CVOU ZIZN PO NAPRACNU A ODNI TCELIUCTREMLENNO. A TI WTO VIBIRAEW

Нурбике Дутбаева

Принципы есть у всех, некоторые тщательно скрывают

Нинуся Болгарцева

Незнаю.У каждого человека есть свои принципы.

Мурад Хидиров

У них такой принцип, значит они с принципами.

Владимир Балабанов

тем же способом, что и люди, имюшие принципы.

Игорь Штырбул

Отсутствие принципов - это расхлябанность!

Жаннат Алимбетова

очень правельние люди не меняет принципов

Елена Благодарева

Интересно, а что это Вас так интересует?

Натали

меня интересуют ответы

Елена Благодарева

У Вас то они есть,и какие?

Натали

это уж мое личное...зачем вам?