Кр
Красавчик

По мнению некоторых экспертов, Чубайса нужно вернуть в страну:
В сложившейся ситуации Анатолия Чубайса нужно вернуть в багажнике автомобиля и судить в России, чтобы у других отбить желание воровать,– заявил в эфире Царьград ТВ генерал-майор запаса ФСБ Александр Михайлов. 🤔 А везти обязательно нужно в РФ? Нельзя казнить по месту?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

По месту ?! Это будет убийство как с Троцким проучилось. Казнь это только по приговору. Вопрос в другом : как вообще Государственный человек может покидать страну влаоея государственнями тайнами ?! По мне , любой человек , служащий на государственной службе не имеет права покидать пределы не только во время самой службы , но и в течении 10 лет по выходу с неё.

Кр
Красавчик

А какие у него секреты от США. Что говорили, то он и делал

~E
~ Eva Lansca ~

Да здесь дело не в том даже , под чью "дудку" он плясал , но дело принципа!

Кр
Красавчик

Принцип слихвою заменяется суммой денег

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , вы правы.

Кр
Красавчик

Ну, поживём увидим, что будет с этим троцким

Владимир Николаевич

В РФ его судить нельзя, тут же кинутся его защищать куча подонков=адвокатов, типа Генриха Падлы, Резника и прочей продажной своры. И ведь так оправдают, что условным отделается рыжая сволочь. Лучше на месте грохнуть

Кр
Красавчик

Я и предложил ёбнуть его за бугром

Никифоров Валерий

Чубайс свалил , а Наибулина здесь , с Силуановым вместе , когда расстреляют эту мразь , тогда осторожно можно начинать доверять власти.

Кр
Красавчик

Сонька золотая ручка и Антоха для этого и поставлены, чтоб ответ держать

Елена Сергеевна

Вот людям делать не хрен... О чем бы ещё думать

Кр
Красавчик

Ты ему записку оставь. Мол так и так, руки чешутся, ног не моду удержать. Тащат они меня на дачу. Прости, целую, жана

Елена Сергеевна

Да не в том дело... Там реально лучше одной не ходить со всей этой ситуацией . Были уже инциденты..

Кр
Красавчик

Я тебе это раньше сказал. Сиди, копи силы. Будет время и пойдёшь. Ещё целое лето на даче жопой к солнцу стоять.

Елена Сергеевна

Летом я на другой работе, на свою дачу не успеваю, сейчас надо посеять, отрезать деревья, побрызгать

Кр
Красавчик

Лена🤦. Это пипец какой-то

Константин Саратовцев

Шутники!!! А судьи кто??? Путин дитя Чубайса.

Константин Саратовцев

Наши крутые решалы, НИЧЕГО не решают.

Кр
Красавчик

На и да. Но может появиться новый ставленник

Константин Саратовцев

И чо? Опять, и ЧО???

Кр
Красавчик

Что будет обещать и востановит ли справедливость

Константин Саратовцев

Все обещают, никто не выполняет.

Св
Светлана_Светлана

В израиле? Ты что ли ?

Кр
Красавчик

Нет. Вы

Св
Светлана_Светлана

Не надо мы и так всю грязную работу делаем.

Кр
Красавчик

Вы?

Кр
Красавчик

Перчатки оденьте и сапожки.

Св
Светлана_Светлана

Давайте сами. Не перекладывайте

Андрей Берзенин

Нужно