Малина Вареньевна

Интересно.. крымчане после принятия пенсионной реформы в России не попросятся обратно в Украину?)))

Ответы
Владимир Королёв

В Севастополе уже был митинг, против пенсионной реформы. И некоторые жители сравнивали жизнь. Приоритеты были не в пользу России. ( смотрел видео в ютубе )

Де
Денис

Вроде пока все нормально) И там делать точно не чего с нынешним правительством...и чего это Вы вдруг спросили за крымчан?

Малина Вареньевна

так у прошлых хозяев пенсионный возраст пока ниже?))

Де
Денис

Че Вы так на Крым ополчились? Вам какая разница где он и как он

Малина Вареньевна

так у нас теперь с Вами одно правительство!))

Де
Денис

Ну и замечательно

Малина Вареньевна

так наслаждайтесь))

Vladimirs Cucukins

Зависит от того, насколько они охохлились. Это те всю свою историю прикидывают, где бы зад свой вельможный пристроить...

Малина Вареньевна

вы правы))

Peter Iv

Нет. Они твердолобые Объявят себя путинскими блокадниками))))))))))))

Татьяна Байганова

да конечно они наверное уже и кастрли на голову себе приготовили

Юр
Юрий

они ничего не теряют. сезон отпусков никто не отменял

Малина Вареньевна

так то да!!))))

Юр
Юрий

за летний сезон они все наверстают.

Малина Вареньевна

тут я лоханулась с вопросом.. Спасибо Вам))) глаза раскрыли))

Юр
Юрий

спасибо. не за что.

Ракиб Расулов

да так в россия надо больше пространство

Владимир Гордейчик

.. нет уж .. нет уж .. мы с Вами . 😊

Южный Урал

уже просяться!кроме шуток!

Малина Вареньевна

а что они хотели?!)) итак их холили и лелеяли 4 года!!))

Ильшат Валиуллин

Да кто их держать будет?

Евгения Трусова

там с пенсиями еще хуже

Малина Вареньевна

зато пенсионный возраст лучше))

Евгения Трусова

женщины до 60 мужчины до 63

Евгения Трусова

а пенсию можешь получить если страховой пенсионный возраст 35 лет, это было введено в 2004 году, если на момент получения пенсии у вас нет этих лет вы будете получать пенсию размером 50% прожиточного минимума, а он составляет 1618 грв...

Nikola Mahkov

нет!--жируют...пока...

Nikola Mahkov

-ой-

Малина Вареньевна

а что Вы хотели?))... сравните 60 лет жизни в южном климате... море, горы, фрукты..... и тот же средний Урал - климат ужасный - сырость в холоде или жара-засуха (изредка).... экология - без комментариев... самое полезное в питании - картошка со своего огорода (если есть, конечно)..

Nikola Mahkov

-еще есть заполярье!-ужас!..

Малина Вареньевна

там хоть северный стаж.....

Nikola Mahkov

--а жизнь-коротка!....☝️

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Они что идиоты?!)

Малина Вареньевна

ну да.... им ли жаловаться..)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сколько баксов они поимели?)

На
Наблюдатель

там уже подняли

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У вас будет такая же система...но!! Смысл платить 80 000 за то, что бы потом получать 1 200??

Малина Вареньевна

да у меня не в деньгах счастье...... свободы хочу...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Будет и у вас такая же возможность...

На
Наблюдатель

я свободен!!

..

Уедут к украм )

Валентина Носкова (Александрова)

Посмотрим !

An
Anonymous

Хотели бы.