би
бирюк

Может-ли жена,наставив мужу рога,их-же и обломать?🤔

Ответы
Николай

Насчет наставить-однозначно и даже под благовидными предлогами, а бывает обманом и растить детей ,чужих для этого мужчины Обломать, наврят-ли, только пилить, а это очень больно и небезопасно, даже для самой женщины, которая их и наставила.😏😉.

би
бирюк

Вам можно с лекциями выступать.😂

Николай

К сожалению многое приходится переваривать самому и делать свои выводы на эту довольно-таки жизненную и щепетильную тему...😏

Виталий

Это образ такой), рога вырастают, когда муж узнает об измене, то бишь взрастает агрессия, от которой потом и та жена и ее любовник могут сыграть в ящик))) Ну а обломать тоже может, это когда и мужик не мужик, а так вжик)))

[●_●]

Вообще легко. Наше законодательство под это заточено. Поэтому любая женщина может обломать любого незнакомого мужика, просто написав заявление.

mk
maik kunin

Только в одном случае.Лишив его употреблять кальций!Тогда может и отваляться... А попросту уйти .

Александр Королев

Наставить можно...Но войти в одну и туже реку нельзя...Это будет уже другая река...

Ирина Кобзаренко

может, нужно помнить, что при хорошей женщине и мужчина может стать человеком

би
бирюк

Хвост отпал,а панты выросли.🤣

Ирина Кобзаренко

эх ты, хвост отпал, у хорошей женщины, всегда при себе рыжий лисий хвост, на том стоим

би
бирюк

У мужика отпал.

Ирина Кобзаренко

ладно хоть не яйца, зачем мужику хвост с рогами симпатичнее

би
бирюк

Не боишься,что любовника забодает?🤣

Ирина Кобзаренко

Не имеем любовника, у меня муж во сем хорош, нам при нашей жизни без надобности

Андрій. Ми З України!

Никаких рогов нет, пока муж не знает. Узнал? Рога выросли? Это его проблема. 🤭

би
бирюк

Но другие их видят.😂

Андрій. Ми З України!

Никто не видит, разве что тот, кто свечку держит. Есть такие?🙃

Ирина Кондрашова

если только развестись с ним или сгрохотать в ящик - тогда рОги отваливаются

би
бирюк

И вы повесите их вместо вешалки?

Ирина Кондрашова

а зачем? у меня нет мужа, и естественно, рогов тоже😂

би
бирюк

Но был?

Ирина Кондрашова

муж был

би
бирюк

Значит и рога были.😅

**
*@ ***

Ну да. Вывести избыточный кальций из организма, перхотью потом осыпятся)

Нина Архипова

Жена может всё, что ей позволит её муж, даже свернуть его в бараний рог.

би
бирюк

Ну на хрена так жёстко.😂

Нина Архипова

Это жизнь. 😉

Анатолий Горбунов

С другими мужчинами. На башке места не хватит _ сами отвалятся !👍🍷👍

би
бирюк

Если не обламывать,может забодать любовника.😂

Са
Самсон

Мудрая бабушка сказала, что Женщина может всё, только не для каждого.

Qqqq Qqqqq

конечно может, женщина если что вобьет себе в голову на все готова

Юра Пашков

Нет , они уже прочно приросли .Ну , если замутит с другой и кинет её

Роман Смирнов

если они будут многоярусными может сам сбросит ? олени так делают

Виктор Полушкин

Конечно!Мы же ходим вроде без рогов а оказывается вот они РОДНЫЕ!

Вадим Козлов

Да запросто лучшая защита это нападение и следы заодно уберет

Al
Ali

зачем ломать, пусть пялится на них, может совесть.. проснётся

би
бирюк

И она зарыдав,упадёт ему на грудь,оцарапавшись о рога.😂

Al
Ali

можно вопрос?

Al
Ali

.. это у вас аборигены .. съели Кука, как там живётся, какой язык используете?

би
бирюк

Ещё Миклухо-Маклай научил нас русскому.😂

Aлександр Кузьмин

надо только вспомнить историю возникновения этой фразы ...

би
бирюк

История многовековая.😂

Aлександр Кузьмин

Когда король Франции петрушил чью-то жену , то мужу разрешалось охотиться на оленей ( остальным секирбашка) . В знак этого разрешения на ворота замка мужа прибивались рога оленя .

би
бирюк

А могла быть голова.

Aлександр Кузьмин

увы . Не могла . Король не властен над жизнями вассалов . Это вам не Россия .

би
бирюк

Но баб вассалов пользовать мог.Как везде и всегда.

Aлександр Кузьмин

Хлопотно это . Муж мог и расторгнуть вассальный договор и подписать его с соседним королём ( как было с Анжуйским) . У короля СВОЕЙ земли не было ни метра .

Алекс Улианов

Женщина может, жена нет. Жена не будет и рога наставлять...