Петр Соколов

Посмотрел ментальную арифметику. Ребенок спокойно считает быстрее калькулятора. Посетила мысль. Нам в школе преподают знания как приматам, преподают теорию Дарвина, что мы произошли от обезьяны. Самое главное, мы в это верим!

–1
Ответы
Мальбонте

Блть, да не говорил Дарвин, что мы от обезьян произошло, никогда! Вы приматы, потому что дальше школьной программы не соизволили носа сунуть!

Анна

Ну вы можете верить в любые слухи. Вот только теорию Дарвина вы лично явно не знаете

Анна

Ну эта глупость не имеет никакого отношения к теории Дарвина. Скорее относится к верующим в высшие силы

Петр Соколов

И неверующие тоже.

Анна

Нет, там глупых на порядок или даже два меньше

Петр Соколов

Я уже понял, есть два мнения, ваше и неправильное, не одному студенту насолили.

Анна

Ну это не мое мнение. А просто факты жизни. И в теории Дарвина нет ни слова о происхождении от обезьяны. Не стои настолько демонстрировать свое невежество

Z-Мимокрокодил-V

Дети не имеют своего опыта и вынуждены верить взрослым, даже несущим дичь.

Владимир Забродин

Петя ну пиндеть ты горазд! Да никогда в жизни он ре писал такого.

Петр Соколов

Но школе так преподовали.

Владимир Забродин

ты даже свой город не правильно написал а всё туда же. Прежде чем кого то цитировать не стоит собирать слухи. ты мальчик уже большой.Пользуешься интернетом вот и прочитай труд Ч. Дарвина-"Происхождение видов"

Петр Соколов

Город где я родился, а как его там будут крутить, мне не важно.

Владимир Забродин

Вот это -"не важно" тебя и погубит. ты найди мне цитату где учёный пишет про обезьяну?

Петр Соколов

Долго будет спорить наука, почему иедейцы съели Кука!

Владимир Забродин

"Дурковать" начал?

Natali Ник.

про Дарвина давно забыли... он ошибся, человек другая ветвь!!!

Петр Соколов

Вообщето я не про это.

Natali Ник.

маленькая ошибочка несет недоверие в целом)))

Петр Соколов

Я про то , что в школе препадают не знания, а информацию, да еще на низком уровне.

Natali Ник.

знания это как выводы... очень индивидуальное восприятие информации.Учат всех по одной схеме и одному, но знания у всех ну очень разные)))

Ольга Петровна

Нет я в это не верю. А в школе да. нас в этом убеждали.

Петр Соколов

Некоторы цепляються к закорючкам, нт это факт, учителя так преподносили.

Ольга Петровна

Вы правы, я вас прекрасно поняла.

Кот И К

докажи обратное...

Владимир Литяйкин N

Мы гораздо лучше

Владимир Литяйкин N

😢 нетути её у меня

Петр Соколов

Обнобокое у вас мнение.

Владимир Литяйкин N

Я бы даже сказал, какое-то одногорбое

Петр Соколов

Всем этого не избежать.

Владимир Литяйкин N

Все мы идём в одном направлении

Еп
Епифания

Так это факт!

Петр Соколов

Отличница, в школе для обезьян.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть такое)