А Не Скажу

Каждый когда-либо оказывается в пограничной ситуации .. на грани жизни и смерти ..Вам принципиально знать какой нации ваш спаситель /доктор,врач, юрист / ?

Ответы
Александр Гараев

Был такой случай. Как мы определяем, душа вылетала из тела . При столкновении с автомобилем на мотоцикле. В такой момент видел место столкновения и случайных свидетелей с высоты метров пяти Что интересно, видел себя со стороны, поднимающимся и отряхивающим пыль с брюк. Сознание отсутствовало , пока ко мне не обратился сотрудник ГАИ. Виден был тоннель . Повреждение получил незначительное. Объяснение так и не мог найти. Ни страха ни боли , ничего...Это личные ощущения . Это как понять.?

А Не Скажу

нам даются уроки

Александр Гараев

Это понятно, получаем предупреждение , но откуда.?

А Не Скажу

свыше

Александр Гараев

Свыше , уже не понятно...

А Не Скажу

а мне понятно

Александр Гараев

И можете понятно объяснить.?

Олег

Да НЕТ! Я если честно, даже не знаю фамилии того врача, который, сделав прямой укол в моё сердце - запустил его после остановки. (В кармане случайно в два часа ночи оказалась ампула "Адреналина".)

Vladimirs Cucukins

Абсолютно нет. Ибо это конкретика. Конкретно и поштучно как правило люди неплохи.Но модель отношения не к конкретному человеку, но к нации - присутствует.😉

Вера Ерошенко

С какой целью вы поднимаете националистические вопросы?Этот сайт не для этого.Вам надо на политические форумы.

А Не Скажу

вы не лезьте ко мне .. и вас никто не тронет

Вера Ерошенко

Угрожать мне не надо.Я вас не трогаю

А Не Скажу

и мне не рекомендую угрожать в таком виде Vera Eroshenko онлайн +друг
Вы не лезьте со своими вопросам и вас никто не тронет

Вера Ерошенко

Да ладно! И вы не лезьте сюда

А Не Скажу

ты сама сейчас вылетишь отсюда ..мегера

Тина Тим

Зачем. Я люблю всех людей не зависимо от национальности. У меня стоматолог армянин.Прекрасно лечит мне зубы.

А Не Скажу

конечно ...

Pr
Progressor

Странный вопрос!По-моему более важная задача найти специалиста,которому можно доверять

Валерий Митюшкин

мне и в жизни непринципиально кто он (она) по нации уродов хватает в каждой нации

Тася Гаврик

Нет...абсолютно без надобности...каков будет мой ангел-спаситель)))

А Не Скажу

я тоже

Александр Гусев

Меня вообще всегда интересует человек, а не его национальность.

А Не Скажу

как и меня

Борис Алиев

Для меня это вообще не принципиально. Я уважаю все нации.

Наталья Шестакова

Совершенно нет. Мне важен только профессионализм.

Вера Сергеевна

Согласна с Натальей !Но юрист предпочтительно той страны ,где проживает истец ,ответчик .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

мне вообще не принципиально какой нации человек

Vася С Мыльнаvа Zаводу

важно чеолвек ли он

А Не Скажу

Алёша ,,,здравствуй

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Привежики солнце. У тебя всё в порядке?

А Не Скажу

уже да

Сейфулла Омаров

Конечно нет! Это пробивает людская недалекость

Nikola Mahkov

нет-после клинической смерти........................

Ян Межибовский

Нет, конечно... Вроде как и 21 век на дворе

Людмила Козина ( Агеева )

Абсолютно нет!только при чем тут нация?

Галина Мазяркина

не все ли равно какая нация у доктора.

А Не Скажу

верно ... для нас важен профессионализм

Александр Таран

Да какое это может иметь значение . )))

Владимир Галич

Думаю ,что как и Вам ! НЕТ !!!! 😊😊

А Не Скажу

прекрасно

Владимир Галич

Конечно .

Розалия Файзуллина

Нет,главное чтобы врач от Бога

А Не Скажу

верно ...