Владмир

Почему человек ближе всего к совершенству в тот момент, когда он заполняет анкету при поступлении на работу?🤔

Ответы
Федя Кукин

Момент заполнения оказывает большое влияние!! Надо ничего не забыть!! И надо же ещё что то приукрасить....

Владмир

Преукрасишь, могут проверить.

Федя Кукин

Могут...а могут и не проверить!! Может быть и так и так!! Раз на раз не приходится!! Но все возможно!!

Ир
Иринтер

Скорее характеристику)) Прям Звезду Героя надо вручать и памятник при жизни за заслуги ставить😂

Владмир

Да ради этого надо уволиться и снова устроиться на работу. Такие тайны про себя раскроешь.

Владмир

🍾🍇🍒🍒😋 поддержу!

Valentina Pakshina

Потому что очень хорошо знает, что может привлечь внимание потенциального работодателя!

Владмир

Чем лучше себя преподнесет, тем легче его выбрать?

Valentina Pakshina

ему ( работодателю) тебя выбрать! Так?

Владмир

Правильно! Работодателю выбрать работника.

Татьяна Морозова

... это возможно и не реклама самому себе, а он в этот момент строит себя на эту волну...)

Владмир

Скорее всего так и есть.

Людмила Козина ( Агеева )

Кому охота ,,попу мочить ,,как в анекдоте ,слышали ????🤗🤗🤗

Владмир

Не слышали!🧐

Людмила Козина ( Агеева )

Немного не о том .Сидят парень с девушкой на берегов озера ,луна ,лебеди плавно плавают ,парень ,мечтательно,,а ты,хотела,бы лебедью по озеру поплыть ???,,девушка ,зевая ,,охота было попу мочить ,,!🤔🤔😨

Владмир

Продуманная!😀😀😀

На
Надежда

Цель подороже себя продать оправдывает все предрассудки)

Владмир

Скорее всего так.

Рамиль Абдурахманов

он доказывает свою профессиональность и профпригодность

Людмила

Ещё когда заполняет анкету на загран.паспорт

Владмир

Там он вообще как ангел.

Людмила

Вот вот

Насима Костикова

Чтобы о нем сложилось хорошее мнение😀

Владмир

Верно. Можно и приукрасить себя.

Насима Костикова

Можно.только поможет ли🙂

Владмир

А дальше как получится. Главное - зацепиться.

Насима Костикова

Наверно.но я бы не рискнула😛

Владмир

Деловые качества лучше не трогать. Только личностные.

Насима Костикова

Да уж

Ла
Лариса

В этом случае самокритика неуместна)

Владмир

О слабых сторонах лучше умолчать.

Ла
Лариса

Да да,пусть будет сюрприз)))

Светлана Мейтина

Я всегда пишу о вредных привычках...

Светлана Мейтина

Это точно.Чай исследовали учёные.Зелёный--это самые верхушки чайного кустика. Понижает давление ,хорошо тонизирует организм.Его очень любит поджелудочная железа.

Владмир

Привычку сложно переделать. Поджелудочная требует:- Зеленый давай!-, а органы вкуса:- Черный хотим, черный!-😐

Светлана Мейтина

Постепенно можно привыкнуть.Но поджелудочную лучше не раздражать(панкреатит,диабет) эти болезни не лечатся.Вообще этот орган---это то,что очень сложно поддаётся лечению.Я этого очень боюсь.Была в больнице у знакомой,там лежала женщина 36 лет--у неё диабет.Положили с проблемой с ногой--месяц лежит---не лечат ногу--из-за диабета--ничего не заживает.На ногу наступить не может---на костылях(могут отрезать)

Владмир

Диабет - это страшно! И поджелудочная, когда ей что то не нравится, не лучше. Не надо их злить!😧

Светлана Мейтина

Это правда.А диабет исходит от поджелудочной....подж.железа---капризная тётенька---с ней---осторожно! В день раза 2 зелёненький чай--подпивайте....

Та
Танюша

Он предельно сосредоточен.

Владмир

И выдумывает о себе самое лучшее.

Та
Танюша

Приукрашивает себя.

Владмир

Без этого никак.

Та
Танюша

Таковы люди.

Роза Хасанова

Но не всегда все искренни

Владмир

Шутят.

Галина Афанасьева

По новому оценивает себя.

Людмила

Ближе к эталону раба!

Владмир

Хорошего раба, хочу заметить.

Дед

А вот кто скажет, во всём мире в церквях говорят дитя божье а у нас раб божий, РАБ охренеть не встать!

Владмир

Разная терминология. Не обращайте внимания.

Дед

Ага , не обращайте внимания там ты дитя а тут ты раб!

Владмир

Раз у нас капитализм, каждый хозяин хочет иметь хорошего «раба». Пунктуального, исполнительного, знающего.

Дед

Это не сейчас ,это давно идёт!

Владмир

Это всегда было. Ничего в жизни не меняется.

Fenix🇱🇹

Работать хочется же

Владмир

Или свое сочинение нравится?

Fenix🇱🇹

И так может быть

Не
Нежная

Чтобы взяли😊

Владмир

Из любопытства.

Не
Нежная

Любопытства возьмут или нет?

Ал
Алик

Бряхня...

Владмир

Верно. Брешет от всей души.

Ал
Алик

😁

**
***Aй ***

🙂