Владмир

Почему человек ближе всего к совершенству в тот момент, когда он заполняет анкету при поступлении на работу?🤔

Ответы
Федя Кукин

Момент заполнения оказывает большое влияние!! Надо ничего не забыть!! И надо же ещё что то приукрасить....

Владмир

Преукрасишь, могут проверить.

Федя Кукин

Могут...а могут и не проверить!! Может быть и так и так!! Раз на раз не приходится!! Но все возможно!!

Ир
Иринтер

Скорее характеристику)) Прям Звезду Героя надо вручать и памятник при жизни за заслуги ставить😂

Владмир

Да ради этого надо уволиться и снова устроиться на работу. Такие тайны про себя раскроешь.

Владмир

🍾🍇🍒🍒😋 поддержу!

Valentina Pakshina

Потому что очень хорошо знает, что может привлечь внимание потенциального работодателя!

Владмир

Чем лучше себя преподнесет, тем легче его выбрать?

Valentina Pakshina

ему ( работодателю) тебя выбрать! Так?

Владмир

Правильно! Работодателю выбрать работника.

Татьяна Морозова

... это возможно и не реклама самому себе, а он в этот момент строит себя на эту волну...)

Людмила Козина ( Агеева )

Кому охота ,,попу мочить ,,как в анекдоте ,слышали ????🤗🤗🤗

Владмир

Не слышали!🧐

Людмила Козина ( Агеева )

Немного не о том .Сидят парень с девушкой на берегов озера ,луна ,лебеди плавно плавают ,парень ,мечтательно,,а ты,хотела,бы лебедью по озеру поплыть ???,,девушка ,зевая ,,охота было попу мочить ,,!🤔🤔😨

Владмир

Продуманная!😀😀😀

На
Надежда

Цель подороже себя продать оправдывает все предрассудки)

Рамиль Абдурахманов

он доказывает свою профессиональность и профпригодность

Людмила

Ещё когда заполняет анкету на загран.паспорт

Людмила

Вот вот

Насима Костикова

Чтобы о нем сложилось хорошее мнение😀

Владмир

Верно. Можно и приукрасить себя.

Насима Костикова

Можно.только поможет ли🙂

Владмир

А дальше как получится. Главное - зацепиться.

Насима Костикова

Наверно.но я бы не рискнула😛

Владмир

Деловые качества лучше не трогать. Только личностные.

Ла
Лариса

В этом случае самокритика неуместна)

Владмир

О слабых сторонах лучше умолчать.

Ла
Лариса

Да да,пусть будет сюрприз)))

Светлана Мейтина

Я всегда пишу о вредных привычках...

Светлана Мейтина

Это точно.Чай исследовали учёные.Зелёный--это самые верхушки чайного кустика. Понижает давление ,хорошо тонизирует организм.Его очень любит поджелудочная железа.

Владмир

Привычку сложно переделать. Поджелудочная требует:- Зеленый давай!-, а органы вкуса:- Черный хотим, черный!-😐

Светлана Мейтина

Постепенно можно привыкнуть.Но поджелудочную лучше не раздражать(панкреатит,диабет) эти болезни не лечатся.Вообще этот орган---это то,что очень сложно поддаётся лечению.Я этого очень боюсь.Была в больнице у знакомой,там лежала женщина 36 лет--у неё диабет.Положили с проблемой с ногой--месяц лежит---не лечат ногу--из-за диабета--ничего не заживает.На ногу наступить не может---на костылях(могут отрезать)

Владмир

Диабет - это страшно! И поджелудочная, когда ей что то не нравится, не лучше. Не надо их злить!😧

Светлана Мейтина

Это правда.А диабет исходит от поджелудочной....подж.железа---капризная тётенька---с ней---осторожно! В день раза 2 зелёненький чай--подпивайте....

Та
Танюша

Он предельно сосредоточен.

Владмир

И выдумывает о себе самое лучшее.

Галина Афанасьева

По новому оценивает себя.

Роза Хасанова

Но не всегда все искренни

Людмила

Ближе к эталону раба!

Владмир

Хорошего раба, хочу заметить.

Дед

А вот кто скажет, во всём мире в церквях говорят дитя божье а у нас раб божий, РАБ охренеть не встать!

Владмир

Разная терминология. Не обращайте внимания.

Дед

Ага , не обращайте внимания там ты дитя а тут ты раб!

Владмир

Раз у нас капитализм, каждый хозяин хочет иметь хорошего «раба». Пунктуального, исполнительного, знающего.

Дед

Это не сейчас ,это давно идёт!

Владмир

Это всегда было. Ничего в жизни не меняется.

Fenix🇱🇹

Работать хочется же

Владмир

Или свое сочинение нравится?

Fenix🇱🇹

И так может быть

Не
Нежная

Чтобы взяли😊

Не
Нежная

Любопытства возьмут или нет?

Ал
Алик

Бряхня...

Владмир

Верно. Брешет от всей души.