Апрелька

Прожила столько лет, оказывается херовая жена, плохая дочь. Хорошо, что как мать замечательная. Как пережить это?

Ответы · страница 2
Murena Homeaq

человек устроен так, что практически всё может пересилить не отчаивайтесь всё будет хорошо!

Валерий Чайковский

Не принимать близко к сердцу. У каждого свои недостатки( к\ф " В джазе только девушки")🙂

Лариса Кувшинова

смс от жены мужу"ушла, куда послал.веду себя как назвал.и почему я тебя раньше не слушала?"

Натка М_Мак

Я тоже плохая дочь, понимаю. Главное, что хорошая мать, это уже много, не расстраивайтесь

Дмитрий Звездаков

Не вступать ни с кем в конфликт, попросить прощение у всех , всех научиться любить...

Виктория Плетнева

Как все.Вы не одна такая.Оставайтесь матерью своим детям.Вам есть для кого жить.

Виктория Плетнева

Многие старенькие сами живут.Будете к ней ездить чаще.

Апрелька

Уже нет. Продала квартиры, купила большую.

Виктория Плетнева

Нужно было не спешить.ВЫ же знали какой характер у вашей мамы?Знали на что шли?

Апрелька

Да. А что делать? Каждый выходной не могла ездить. Сестра серьезно больна. А мама не может ходить далеко. Буду терпеть.

Djenni Djenni L

Кто, если не дочь должна ухаживать за родителями!

Вячеслав Подольский

Главное дети любят... Я вот стал хреновым отцом мужем,как у вас только наоборот

Юлька

Да уж... но посмотрев на Ваше фото, я в этом сомневаюсь... просто Вам не повезло.

Юлька

Всего Вам светлого. И сил.

Natasha ****

А вам столь важно их мнение??? Вы такая какая есть...имеете полное право на это

Денис Марченко

прийми это как есть, это следствие длинной череды ошибок, приведших к этому

Владимир Богословский

Вот это новости села! Короче они сами придумали и сами поверили, не парься!

Сергей Носенко

все познается в сравнении не любите себя уделяйте время другим кто рядом

Евгений

ну, видишь, пережила же! жизнь на этом не кончилась? и снова-ягодка опять!

Тарасов Сергей

Это его отмазки. Такое можно напридумывать и без особых доказательств.

Ольга Матыцина

Не берите близко к сердцу,сами такие ,как обзываются так и называются.

Эльвира Владимировна

Это они вам сказали, что Вы такая, или это Выше сугубо личное мнение?

Эльвира Владимировна

Совсем не факт, что они так думают и сейчас. Возможно это было сказано не в лучшие минуты их жизни.

Эльвира Владимировна

Разве у вас так не было? Будьте снисходительнее к другим и бережливы к себе.

Владимир Алексеев

поднимите руку и резко опустите а не пошло бы оно все козе в трещину

Andrei Rtyh

Просто главное из всего то что мать замечательная остальное фигня

Marina <>

Всем хорошей не будешь, живите для себя, любовь к себе не подведет

Тт

вы сами ответили. Вы - хорошая мать, значит уже состоялись в жизни