Виссарион

Захарова: Шольц отказался от суверенитета Германии, приняв решение поставить танки Leopard на Украину. Если вам так всё равно на поставку танков, которые ничего не изменят и которые вы пощелкаете, как орешки, то зачем разводить нытьё который день подряд?

–6
Ответы
Александр Бабурин

тут смысл то в том чтобы потом потребовать от правоприемника денежные средства за то за сё....А Мы им поставили то .Типа партсигар импортный 3 штуки... Страны нет Но Вы оплатите.....тоже старо и понятно Главное успеть дать как кредит ....

Наталья

Ноете вы, выклянчивая все что ни попадя.... Русские только осуждают этот факт. И предполагают каким орудием проще эти танки уничтожить 😂 Не боятся они ваших запугиваний. И не мечтайте.

Виссарион

о как...как мы плавно перешли от мы вас уничтожим до не боимся мы ваших запугиваний)

Наталья

Да и не боялись Русские вас никогда.. и уничтожат фашистскую нечисть.

Виссарион

только есть один ньюанс...в этот раз фашистская нечисть именно вы

Наталья

😂😂😂

Алевтина Пална

Д - дипломатия
они должны были отреагировать, но так так речники у рф на косую троечку, то и результат соответствующий

Андрей Мацнев

Это не "нытьё")) Это "формирование информационно-обосновательного базиса для дальнейших действий"

Виссарион

очередного отодвигания красной линии?)

Андрей Мацнев

Неа, просто если наши охерачат вместе с поступившей натовской техникой весь город, то скажут: "Мы ж предупреждали🤷‍♂️"

Виссарион

да харош уже пиздеть)...отхреначат они))

Андрей Мацнев

Вполне допускаю🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Висса! не думаешь же ты, что Россия будет терпеть до бесконечности?

Юрий Ласковец

он думает как щас чё урвать. временщики☝️

Та, Которая...

Ты уже записался к психиатру, Виссик? Сходи, а то попадешь в другое место. Тебе там не понравится...

Qqqq Qqqqq

немцы с мая 1945 в оккупации, а от германцев только название страны осталось

Виссарион

ты мне решил телевизор пересказать?

Qqqq Qqqqq

так и есть а по европейскому ТВ иное говорят

Фариз Мухаметдинов

Германия отгораживается от РФ давая танки Украине.Так ей удобнее.

Виссарион

все уже прекрасно понимают, что происходит

Фариз Мухаметдинов

Не забывайте,Шольц все же тоже кормится с рук путина.

Виссарион

уже нет

Фариз Мухаметдинов

Вы так думаете?

Виссарион

думаю просто не успел замараться

Николай Скороходов

..читай воспоминания Деникина . Врангеля , письма Колчака ..

Виссарион

нахуя?

Николай Скороходов

..тогда не лезь в политику..

Виссарион

каким боком эти анахронизмы к политике?

Николай Скороходов

. не зная историю , нет будущего..

Виссарион

ну так откройте архивы вместо сочинения сказок

Андрей Григорьянц

Повод нужен чтоб опять знамя над рейстагом развивалась...

Андрей Григорьянц

Фашистов...

Виссарион

видишь как оно бывает...деды душили, а теперь фашисты вы

Андрей Григорьянц

Не переживай додушим...

Виссарион

все что ты можешь душить, то это своего удава)

Андрей Григорьянц

А ты даже этово не можеш...

Лора Тайм

свинорылый, танки еще надо получить.........успеть получить

Юрий

Дурачек ты не граммотный) опять появится стена и гдр

Татьяна Я За Россию

🖼 На Украины прибыли первые танки -ЛЕОПАРД

Сергей Кудяков

а это что бы вы не забыли их получить.....напоследок

На
Наблюдатель

нойте вы. или радуйтесь. шо зрада шо пэрэмога😜

Бо
Борис

Так они и жили. Врозь спали, а дети были.

Yara Lattafa

А вы уверены, что они прям все изменят?

Виссарион

я бы назвал ее пророческой

Yara Lattafa

В принципе да. Очевидно. И не в Пользу Украины, увы

Виссарион

учитывая, что три дня уже растянулись на год, я бы на вашем месте не был так уверен...но да, имеете право считать все что угодно и что нравится

Yara Lattafa

Равно как и вы)

Виссарион

конечно

Юрий

Сидишь в гванелупе ни черта не видишь

Александр

У Вас зуб из верхней челюсти выпал!..

Пётр Хамов

Ну поныть-то надо для проформы

)Пусть Будет Леся)

Это не нытьё, а информация ☝️