Л💫
Людмила 💫⚡

- Слышь, дружище, как определить. дура баба или умная? - По мужику,,,,,🤣

Ответы
Анатолий Федоров

если честна и умна

Л💫
Людмила 💫⚡

А мужик может быть дураком?)))

Анатолий Федоров

всякие бывают сама это женшина тоже смотрит

Л💫
Людмила 💫⚡

Хитро ответили))))

Андрей Ростовский

точно но не верно

Па
Павел

ты первая

Л💫
Людмила 💫⚡

Если рядом дурак, то и баба дура, а если умный, то женщина умница)))

Па
Павел

Не скажите Бог лепит по паре к умной глупого а к умному слабую и где те критерии ума что это такое? Ум?

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы сами себе лепим и выбираем пару.. И у каждого свои критерии "ума".. Бог здесь вовсе не причём..

Па
Павел

Я по этому поводу спорить не буду. Решает изночально Господь а уж мы не уживаемся и верёвки вьём

Л💫
Людмила 💫⚡

Я больше верю в фатум..

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста))))