Инопланетянка.

Вот оказывается как надо выходить замуж: Три дня поить мужика запоем. Потом притащив в загс сказать: -Мы на почте. Тебе бандероль пришла, распишись....И все о, кей!

Ответы
Бо
Борис

Да вы, в основном, "простого слесаря Васю" стороной обходите... Это того, который пьет до той степени, что не может ЗАГСа от почты отличить... Вам подай крутого и харизматичного бизнесмена... Но, увы, он не напивается так...

Николай Щелок

Таким образом не замуж выходят, а штамп о браке в паспорт получают, чтобы потом сказать: Я была за мужем, но он оказался козел, а я хорошая

Алексей Волков

Через три дня запоя,мужик и не то ,что ходить не сможет...и писать забудет как...😄😊номер не проканает,а вот напиться можно..

Анатолий Балаба

Наверное так, но меня этим не соблазнишь, потому что непьющий, нельзя мне употреблять алкоголь в больших количествах.

Николай Климов

выйти замуж не напасть - вот бы за мужем не пропасть .😂 а вот подскажите как жену толковую да верную найти ?

Инопланетянка.

Отвечу теми же словами, что и вы: Найти жену не напасть, лишь бы женатым не пропасть.

Николай Климов

это точно . если раньше в средние века по закону Божьему - " да убоится жена мужа своего " то при пришествии второго антихриста - самое главное не сесть в тюрьму за изнасилование своей жены .

Gordon Shumway

Николай, вы задаёте женщине вопрос "как жену толковую да верную найти ?" Откуда она может это знать? Она ни разу в жизни НЕ ЖЕНИЛАСЬ!

Николай Климов

это правда - но секреты женского коварства они то должны знать .

Инопланетянка.

Вам что так нравится быть всегда одурачеными?

Владимир Бахмутов

Какие вы все таки странные. Потом же жалеть будете о том что связали узы не с тем с кем надо.☺️☺️☺️

Ал
Александр

Ну да , потом ему обьяснить , что вы были в бандероли с набором документов о регистрации 🌹🍓

Николай Ляскало

Молодец,👍 вот это правильный подход,а то жди годами умного решения пока созреет.🥰🌹🌹🌹!

Вячеслав Кузьмин

Похмелье будет жоским, причем для обоих,для кого-то возможен даже и летальный исход.

Вася Васильков

В КВН понравилась фраза-"Я не понимаю(семье) с запоя выводите, а этим не пользуетесь!"

Андрей

Тогда придётся поить его и дальше, чтобы не вспоминал про не полученную бандероль.

Chingiz Dianov

На следующий день такой жена - " ТАДАААААМ -Почта России не заставит долго ждать" )))

Партизан Недобитый

А потом новоислечёный подаёт иск в Суд и признаёт брак недействительным.

Мансур Вахитов

Дамочка в ЗАГСе должна удостовериться, что брачующиеся дееспособны))

Инопланетянка.

А как насчет шутки?

Мансур Вахитов

Ну, и шуточки у вас!)

Eduard Nam

сразу не распишут , даётся срок на раздумие : придётся поить месяц ...

Партизан Недобитый

В курсе!..По-этому, почти не пью.Во всяком случае в запои не ухожу.

Ива Теплов

)) а потом когда он проспится? что подумает кто рядом с ним спит?

Алексей Гъновски

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😝😝😝

Qurban Eliyev

да так можно сказать женщина ценная бандероль у нее нет цены

Андрей Губин

Нельзя так выходить замуж , три дня могут оказаться годами