Прохор П

Вопросов много к мигрантам, зачем они? Всегда справлялись без них. А оказалось:
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Кому непонятно? Всё ясно, евреи уничтожат Россию.

Ответы
Ма
Марина

Входит в список экстремистских материалов за №5267 от 29.03.2022. Экстремистские материалы – это материалы (бумажные и онлайн, видео-, аудио - и др.), призывающие к экстремистской деятельности либо оправдывающие ее. Например, это публикации, которые обосновывают национальное или расовое превосходство, оправдывают военные преступления, призывают к уничтожению какой-либо группы (этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной), труды нацистских лидеров.

Прохор П

Так всё можно проверить. Письмо есть Но народ не хочет в это верить. Ты же, ничего не знаешь и не хочешь знать. Только потом охаать на кухне будешь. А кто мигрантов загоняет тысячами. Кто китайцам даёт земли на 49 лет и на 70 лет. Они гробят удобрениями наши земли, им дают другие. А за 70 лет вырастут 3 поколения китайцев с русскими паспортами. Они плодятся быстрее, чем русские. Им уже Путин позволил, а он обещал ребе. Вокруг Байкала, китайцы настроили дома. Правительство и делает народ дебильными, что бы меньше знали.

Ма
Марина

Я же написала про ребе, это фейк...Не паникуйте... А про мигрантов согласна, надо менять миграционную политику...

Прохор П

Я снова заглянул. Это письмо скоро в книгах печататься будет, но завуалировано. Они оба это не говорили, но письмо есть. Дурят народ. Мигранты уже побоища устраивают. А когда у них будут русские паспорта. Малые нации дружные, живут рядом. Я в Казахстане жил рядом с ингушами. Знаю, что это такое. В начале я чуть не попал под "молотки". Мне сказали потом. Они в первый раз встретились, они уже родственники, а ты для них никто. В России это поощряется. Интересно, что будет через 20-30-50 лет хотелось бы увидеть. У наших внуков прав будет меньше , чем у них.

Ма
Марина

Набери в Яндекс вот это... экстремистские материалы №5267 от 29.03.2022.

Прохор П

Путин врать умеет, но весь мир видел его отношение к ребе и ребе Путин врать не станет, как своему народу. На глупых в России рассчитано.

Сергей Николаевич

а у этого обрезанного более вменяемых строчек не было ?

Александр Мамедов

Да кто же им позволит

Прохор П

А кто мигрантов загоняет тысячами. Кто китайцам даёт земли на 49 лет и на 70 лет. Они гробят удобрениями наши земли, им дают другие. А за 70 лет вырастут 3 поколения китайцев с русскими паспортами. Они плодятся быстрее, чем русские. Им уже Путин позволил, а он обещал ребе. Вокруг Байкала, китайцы настроили дома.

Виссарион

путин еврей?