Владимир Дегтяренко

Сногсшибательная новость, возможная, наверное, только в России. Воспитанника детдома из Волгоградской области, выигравшего в конкурсе право вывести футболистов на матч «Англия – Тунис», заменили на сына чиновника. Вместо Максима К. на поле вышел Матвей К. – сын экономиста реабилитационного центра, который с подачи взрослых притворился сиротой. Ради подмены детей подделали документы, согласно которым с 1 июня 2018 года сына чиновника зачислили в приют как ребенка из неблагополучной семьи.

Ответы · страница 2
Ma
Mass.terr

Значит надо его сделать настоящим сиротой.

Анна Сова

а ведь накаркают так и может получиться....

Алина Чурсина

ЗНАЧИТ В НЕГО И ПРЕВРАТИТСЯ---ЭТО ФАКТ !!!

Владимир Дегтяренко

Да Бог не Ерошка видит немножко!

Лана Икова

На что не пойдешь ради "славы".....))

Владимир Дегтяренко

Во как! У сирот воруют даже эмоции. А вы говорите «пенсионная реформа»… То ли ещё будет.

Лана Икова

Будет,будет...надо только уметь ждать..))

Владимир Дегтяренко

Я ждала и верила думала рожу а взяла проверила с трипером хожу?

Владимир Дегтяренко

Галина Д

Мальчишке боль нанесли...уроды

Фердинанд Франц Иосифовович

Достойный сын вырастет, будет кому папу потом заменить... вот это вертикаль власти!

Владимир Дегтяренко

Боль то со временем пройдёт, а вот веру в справедливость похерили это точно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Она им нужна? Пусть преданным будет своему классу, вырастит в успешного чиновника

Галя Антонова

Не вижу смысла.Развенчают же!

Владимир Дегтяренко

А это уже второй вопрос и как говорится будут решаться по мере их поступления думаю что этот вопрос просто канул в не бытиё!

Галя Антонова

Идиот, тот кто это предложил.Жираф большой! Ему видней

Владимир Дегтяренко

Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Ма
Майра

напишите на сайт Президента

Александр Гусев

Взятки... Где прокуратура?

Владимир Дегтяренко

Прокуратура , а что это такое в наше время?

Галина Николаевна Ромашова

А Россия выиграла!

Владимир Дегтяренко

И что теперь после повышения пенсионого возраста ждать в ведения крепостоного права!

Галина Николаевна Ромашова

Нет, будем ждать -07.07.18 следующую игру в Сочи!

Нина Яблонская

какой кошмар!!!

Леди Мила

вот скоты!!

Владимир Дегтяренко

Это только часть ссылки вот она вся https://zen.yandex.ru/media... БЕСКОНЕЧНЫЙ МУХЛЕЖ!

Леди Мила

иногда хочется взять автомат...

Владимир Дегтяренко

Сразу уж с гаубицы шарахнуть, но прежде согнать всё это ублюдочное стадо в в одину овчарню!

Александр Чайка

шарлатаны

Владимир Дегтяренко

Таким литературное сравнение не подберёшь только матерное! Выблядки!

Владимир Дегтяренко

Да ты прав и матерным даже трудно определить их сволочную суть!

Вл
Владимир.

🤝