Бр
Бродяга

Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали.
Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты…
Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине.
«Спасибо тебе, Господи, — подумал он, — жизнь просто восхитительна!»

Ответы · страница 2
Алла Митова

Можно и так радоваться жизни

Алла Митова

.Это так.Иду как то по улице.Весна .Первое солнышко пригревает.На скамейке у кафешки сидит бомж.Видно что накормили.и стопочку поднесли.Жмурится от удовольствия. Смотрю и думаю,много ли человеку надо.Так этот нахал еще и подмигнул мне.!!!

Людмила Ваулина

Даже бомжи рады жизни!

Людмила Ваулина

Да не спорю и это может быть с каждым.