Константин

https://clck.ru/rbtGd ✅✅✅ Где место для самой лучшей рекламы? Публикация № #56 👉👉👉 Какая компания, первой, разместит свою рекламу на Луне, в полный лунный диск ? 🖼

Ответы
Ир
Ирина

реклама на Луне-это супер

Константин

Видала что я придумал! :)) Пускай теперь думают как это сделать.

Ир
Ирина

интересно,где вы задействованы на самом деле?

Константин

В смысле задействован?

Ир
Ирина

ну,в рекламном бизнесе или в космонавтике?

Константин

Это скорее увлечение. Чем средство для заработка. Вот. Ради смеха, статью написал. Ссылка на статью в вопросе.

Белый Тигр

Ну теперь все понятно

Елена

шаурма от ашота

Константин

Круто! :)) Луна к Земле всегда одной стороной. Это будет самая известная реклама из всех реклам! Её будет видеть абсолютно каждый человек на планете Земля.

Елена

там и ашотик будет рядом стоять в скафандре с лавашом

Константин

Лунная шаурма! :))

Елена

шаурма от роскосмос

Константин

Рогозин ей будет там подторговывать :))

Елена

тут будет оплату брать за доставку

Ал
Александр

компания маска

Константин

Да у него все шансы есть. Только он пока не знает об этой идее

Не
Непоколебимый

илона маска