Фердинанд Франц Иосифовович

Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России... А вы мечтали что они на 65 остановятся?

Ответы
Галина Мазяркина

Всем говорю, нужно жить долго и счастливо на зло всему нашему правительству.....

Виталий

снизят среднюю продолжительность жизни до 50)))

Qqqq Qqqqq

жду с нетерпение круглого числа равного 100.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так цинично?

Qqqq Qqqqq

практично, наверняка таких будут и по телевизору показывать и среди них разыгрывать призы ценные, вплоть до АВТОМОБИЛЯ

Фердинанд Франц Иосифовович

Это надувательство... президннт им не позволит

Ми
Михаил

надеюсь они до этого как и опытные образцы

На
Надюшка

Даже не мечтали об этом)

Лида Бавинова

😢🌞🤕

Елена)

67 в перспективе

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Татьяна

С чего бы?

Галина Д

Да по фиг

Алесенька

Мы до пенсии не доживём или отменят

Марат

Если нельзя отложить на старость, то надо просто отложить старость.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошее пожелание

Алесенька

О, так и сделаем 😁