Лю
Любомир

Анекдот на утро....Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! Просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко: милая, пора вставать. И прибавьте любое чужое женское имя!😜😂

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это очень опасная шутка. Потом всю жизнь будешь безуспешно доказывать жене, что ты просто пошутил.

Анна Сова

или она останется безутешной вдовой...

Nikas Vaičaitis

🙂👍

Valentina

Нет..это скандал!!! Вот мой мне под ухом денюшкой шуршал,я вскакивала как перед банкоматом.

Зи
Зинаида

Доброе утро! Рискованно...да же о последствиях страшно подумать .🙄🤭

Лю
Любомир

ага завтрак пролёт мимо😁

Зи
Зинаида

И не только завтрак...

Лю
Любомир

обед на работе ужин в кафе😁

Зи
Зинаида

Можно и с вещами на выход ...

Лю
Любомир

можно всё потерять если с юмором никак😁

Зи
Зинаида

Можно😀

Владимир Писарев

Ты сейчас в хорошем возрасте,я такого и допустить не могу,тем более жена любимая

Лю
Любомир

люби не буду мешать

Владимир Писарев

Сказал человек правду,а все в шутку,сам шутник и какой ,просто жизнь была ,хоть мемуары пиши,кабацкий музыкант

Эл
Элина

После бессонной смены меня можно называть любым именем, только не кантовать)))

Alisa Warshavsky

Главное, потом от сковородок вовремя увернуться!!! Но прикол достойный!!!!

Лю
Любомир

умная улыбнётся в ответ и приготовит завтрак, а про дур неинтересно👍😁

Alisa Warshavsky

Но посмеяться можно с удовольствием!!!

Одинокий Волк.

😎👍 ....Но как забавно... (прошептать чужое имя)🤣🤣🤣

Ольга Опекунова

Тогда такой ,,шутник,, рискует уже один раз и не проснуться ..🤣

Св
Светлана

Ой, рискуете! Заранее попрячьте все режущее и колющее!

Лю
Любомир

Прохожий говорит Вовочке:
- Хотелось бы мне иметь такого же сынишку, как ты. Как думаешь, твой отец не продаст мне тебя?
- Продать-то он не продаст. Но вы можете отвести его к своей жене, и они вам сделают точно такого!

Св
Светлана

😃😃😃 Это точно!

Ел
Елена

Легче пятку пощекотить)),все останутся в живых😀

Вадя С Хитровки

- Вставай, будильник звонит
- Скажи, что я перезвоню

Бу
Бусинка

👍🤭🤭🤭

Solar. System

Плохая шутка Скандал всем обеспечен.Сочувствую...

Ро
Роксана

А она в ответ: "Отстань, "любое чужое мужское имя")))

На
Настроение

.....и каждое утро - разное)) Вообще, спать не будет))

Галина Сопот

Усё.. Остался без завтрака ... и обеда... и ужина

Лю
Любомир

да но она без кофе в постель😁☕

Галина Сопот

Придётся мириться

Лю
Любомир

всегда есть готовые отдать свой завтрак, обед и тем более ужин😜😂

Галина Сопот

Да цветами не обойтись
" Поссорилась с мужем.. Принёс три бутылки водки и меня на кухню.. поставил посадил и говорит - " Не выйдем с кухни пока не помиримся"

~E
~ Eva Lansca ~

Провокация, ох , как чревата последствиями!

Muza

последствия могут быть непредсказуемыми.

Z-Мимокрокодил-V

Самый надежный способ самоубийства. 🤪🤣

Yl
Ylinka

Хуже наказания не мог придумать?😈