Witch

Сон - не для слабаков! А что для слабаков?

Ответы
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣какой сон? до 2 ночи и песец, у меня явный писец стал в этом году🤔до часу или дольше сижу🤣потом хожу как пьяный, дошел до кровати и утро привет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я и спрашиваю чему завидовать?,сейчас все на работе,заданий полно по дому мне и племяннику🤔утро с мусора и животных, а не с кофе,вынос мусора везде и у отдыхающих,кормить животных и двор вымести🤔всю траву убрать в огороде,следить за малыми

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

свалить нельзя гулять,свалил я в магазин орали бросил малую одну🤦‍♂️

Witch

А в чём проблема? Не устраивает, меняйте свою жизнь!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дайте работу сменю жизнь,а так на пенсии

Witch

Ну понятно

Телефонист Вася.а

Правильно.И тормоза придумали трУсы!

Телефонист Вася.а

Взаимно!

Mарго Беккер

ЕЕщёё-Одна недотраханная!🤣😛

Witch

Вам лучше знать)

Mарго Беккер

Дык *прёт*этим от тебя-даже через экраан!

Witch

Сочувствую, это уже "клиника" у вас, лечитесь...

Левин Василий

Унитаз