Ве
Вера

есть ли смысл жаловаться в Минздрав рф?

Ответы
Сергей

Конечно - так и предъявить - столько выкурила сигарет и до сих пор не сдохла !!! 😜 🤝

Юрий Чалов

Есть. Надо только набраться терпения и решимости довести дело до конца.

Сергей Порубов

По проблеме звоните в министерство вашей области,ответ будет.

Европа Плюс

Ты можешь все вопросы в один сформулировать? В глазах рябит

Андрей Поляков

Есть только надо пройти нижестоящие организации

Ол
Ольга

есть, не молчите о проблемах пишите и жалуйтесь

Ве
Вера

толку от того что жаловалась как была проблема так и есть

Ол
Ольга

Блин, ну если молчать вообще ничего не измениться

Ве
Вера

проблем много и не только в медицине,просто тот кто сидит в кабинетах ничего не решает,они только зад протирают и кивают да да мы сделаем,жаловаться Путину.......у него таких и других жалоб миллион и где гарантия что решится мое обращение,да написала уже и президенту ну и что разобраться должны местные власти,а местные власти свой зад не поднимут чтоб что то решить.

Ол
Ольга

Соц сети для этого есть, привлекайте больше народу к данной проблеме

Сергей Анахин

Жаловаться хоть куда не имеет ни какого смысла.

Бо
Бока

Лубянка приняла меры по моему заявлению. Получили по ушам уроды. Нужен везде контроль, никто работать не хочет

Mарго Беккер

Думаю-надо попробовать..Чем *чёрт не шуутит*...

Nikola Mahkov

-смысл всегда есть!-не забудешь грамоту!--😛

Виктор Голов

А вы попробуйте!Потом нам расскажете.

Галина Мазяркина

Есть, если нужно везде жалуйтесь....

Еп
Епифания

Пришите лучше на деревню к дедушке

Михаил Гехт

Минимальный, хотя всяко бывает

Mars

бес толку ..не теряйте время

Альбина Овсянникова

Есть,жалуйтесь не бойтесь.

Z-Мимокрокодил-V

Смотря на что или кого.

Сергей, Без Отчества

Он же Вас предупреждал

Ку
Кукулькан

Вы из СССР что ли?)

Роман Панин

А он есть вообще?

Ди
Диnno

На кого?