Лю
Людмила

Кто из артистов кино ( мужчина и женщина) для Вас является эталоном Красоты и Таланта?

Ответы
Ирина

Лановой,Тихонов.Из молодых актеров нравился Дмитрий Марьянов.Из более молодых понравился исполнитель главной роли в фильме "Мажор"Павел Прилучников,если не ошибаюсь.Из актрис Клара Лучко, Галина Польских,Нонна Гришаева.Екатерина Гусева.

Лю
Людмила

Прилучный. Да, мне тоже он нравится. Хорошо играет! А мне Людмила Чурсина, Алиса Фрейндлих, Ирина Муравьёва. Из современных Машков, Влад Галкин.

Ирина

Точно Прилучный.

Виктор Сова

Многие советские.Нынешние похожи на кукол( инкубаторских,т.е. серийных) и лица не запоминаються.О артистическом таланте вообще лучше молчать,т.к. таковых не знаю.Советских ар-в можно перечислять очень долго.

Людмила

Доронина татьяна. Тихонов Вячеслав...О современных ...сложно....испортл впечатление о ни х малахов со своим копанием в грязном белье....впечатление сразу меняется о них

Микото Суо 🇺🇦

Ким Тэхён. Я не намекаю, что у него идельные пропорции лица, но именно на это я и намекаю.
Индиана Эванс. Не особо запоминаю актрис в принципе, но она прекрасна.

Любовь Фомина

А , Абдулов , И, Косталевский , В, Лановой , В. Тихонов ! Б. Питт , А . Миронов . Н Фатеева , К Лучко , Э Быстрицкая ! Л. Гурченко , С. Светличная и много много других.....

Анатолий Бронский

Вы знаете, я страшно люблю кино при чем разного жанра кроме фантастики, и мне много нравится артистов кино,я затрудняюсь кого то выделить.Спасибо.

Лю
Людмила

Пожалуйста.

Татьяна Романюк

Вера Васильева и Василий Лановой . к сожалению из молодых никого назвать не могу. Хотя есть весьма интересные артисты. Это только моё мнение.

Серёга Шишкин

Для меня героем детства и образцом для подражания всегда был старина Шварценеггер 🖼

Альберт Мухаметшин

Анастасия Иванова. Она снялась лишь в двух фильмах. Часто,пока не прочитаю титры, принимал кого-нибудь из персонажей за нее.

Ир
Ирина

эталон красоты Мишель Мерсье, её Анжелика бесподобна. Правда, сейчас Мишель совсем по-другому выглядит. Я её еле узнала.

Лю
Людмила

Возраст! 🤷‍♀️

Ир
Ирина

да, она очень поправилась

Анатолий Гусаров

Лановой и Быстрицкая "В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо,и душа,и тело" А.Чехов.Они соответствуют

Лю
Людмила

Прекрасный ответ!..👍

Галина Кроткова

Джина Лоллобриджида. Элизабет Тейлор. Элина Быстрицкая. Зинаида Кириенко, Наталья Фатеева. Много их....

Галина Кроткова

Хороший выбор, правда? А вот ещё Нетребко. Она к тому же веселушка, озорничка.

Лю
Людмила

Выбор хороший!

Александр Шапаренко

Мне очень многие артисты нравятся, например Джихарнян, а вот эталонном Красоты и Таланта таких нет.

Лю
Людмила

А женщины-актрисы?

Александр Шапаренко

Тоже самое и с женщинами. Многие которые нравятся, а эталонов нет.

Василий Григоров

Это же не мера чего-то чтобы был эталон.. Просто нравятся одни больше, другие меньше..

Лю
Людмила

Ну кого вы считаете самым-самым?

Василий Григоров

Никого кроме Бога.. В каждого есть и плюсы и недостатки..

Iwan Domke

если вопрос ко мне то никто, а только Иисус Христос эталон Ума Красоты и Милосердия.

Ирина Ефремова

Советские актёры Александр Михайлов, Леонид Куравлёв, Ирина Мирошниченко...

Ал
Алёна

Я восхищаюсь Верой Васильевой. С годами она только красивее становится.

Лю
Людмила

Да. У неё хороший характер!..Это видно по ней..

Ал
Алёна

А какая у неё стать.

Лю
Людмила

Про таких говорят "несёт себя".

Ал
Алёна

Да.

Татьяна Букина

Ален Делон и Мэрилин Монро.Из наших Лавроненко,брусникин и Т. Самойлова

Валентина Телипко

Ирина Алфёрова,Александр Абдулов,Наталья Гвоздикова,евгений Жариков.

Вл
Влад

Софи Лорен - женщина всех времен и народов ...для меня по крайней мере !