Elvira Pesotska

вы живете по принципу для того чтобы ....или потому что....?

Ответы
Аслан Эйвазов

Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?
Ошибки, совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого ЛЮБОВЬ,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
НАДЕЖДУ обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили...
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего нечего бояться!.....НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

.......УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ --------Учительница первоклашкам задает вопрос на мышление:-дети, что будет если из пушки выстрелить суперпробивающим снарядом в супернепробиваемую стену? Лес рук, куча вариантов, вот тянет руку Вовочка:-Марьванна, водка подорожает!-Вовочка, почему ты так решил?- А у меня папа рассказывал, что всегда как только какая-то хе-ня не понятная происходит, так водка дорожает.…………………………………………..Не знала я , что на планете,Так много чистых, светлых душ,Что встретимся мы в интернете,И нипочем любая глушь!Что можно обласкать словами,Помочь советом, рассмешить,А можно мысль послать стихами,А можно голову вскружить!Неважно, где сейчас живем,Нас всех любовь обьединяет,И расстоянья не пугают,Бокал шампанского нальем!Спасибо Вам, мои друзья,За вашу доброту, сердечность,Жаль, руку вам пожать нельзя,Но дружба наша будет вечной!…………………………………Бабуль... А кто такой Сталин? - Ну, это такой.... как твой Google.. Ты ему слово.... А он тебе ссылку....………………………..- Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками ?- И те и другие сидят у кормушки.- А какие различия?- Куры яйца несут, а чиновники - чешут. …………………….Алло! Это агенство фотомоделей?— Да. — А сколько вы платите моделям?— Платим мы хорошо, но принимаем только с параметрами 90—60—90. — Ну с этим проблем нет, у меня все совпадает — и рост и возраст и вес. . . ……………………………………………….. Звонок на радио:- Алло,здравствуйте,я хотела бы поздравить своего папу с днём рождения и пожелать ему счастья от всего сердца дочлена!- До куда?!?!- Дочь Лена,а не докуда!,,,…………Муж - "Все!!! Теперь заниматься се-сом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!"Жена - "ОК!" (и достает из сумочки 25 руб.)Муж - "Что, на природу?"Жена - "На полу!!! На все!!!")))………………………………………Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встетили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.- Откуда такие средства?- Вон видете мост?- Да- Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаемПроходит год и уже наши чиновники принемают гостей. Втретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.- Откуда такие деньги?- Вон видете мост?- Нет- На это и бухаем...………………………………………………Мужики решили выпить, а бабок нет.Один говорит- Попроси у своей жены.- Не даст.- А ты соври чего нибудь.- Попробую.Приходит к жене и говорит. У нас в городе открылась новая фирма. Онивсего за 100 баксов наращивают ч-ен, аж в два раза, но у меня сейчаснет денег.Жена тут же дает ему 400$ и говорит:- беги скорее.Муж уже в дверях, она его останавливает.- Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут.Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе.Вечером возвращается домой, жена спрашивает- Ходил в фирму?- Ходил- Нарастил?- Нарастил и так замечательно получилось.- А, чего ты пьяный?- С горя... Все твои фантазии виноваты. Закончили они наращивать стализагибать и... обломили!!! ПЯТНИЦА -- ДЕНЬ ЮМОРА В СЕТИ

Elvira Pesotska

беру свои слова обратно....смеялась от дущи...и все гости тоже....у нас в канаде....сейчас мери крисмас...праздник...гостей много ...всех раз-влекали правда сильвия ничего так и не поняла...так она же ж из испании.... о кей.....благодарю....

Аслан Эйвазов

ПУСТЬ ПОДКРАДЁТСЯНОВЫЙ ГОД НЕСЛЫШНО,ОХАПКУ СЧАСТЬЯБРОСИТ У ДВЕРЕЙПУСТЬ ПОЖЕЛАНЬЯДОБРЫЕ НАПИШЕТИ ДЛЯ МЕНЯ, И ДЛЯРОДНЫХ ЛЮДЕЙ.ЛЮБОВЬ, УСПЕХ,ЗДОРОВЬЕ, КАК НАГРАДУ,ДЛЯ НАС ВОЛШЕБНОЙНОЧЬЮ ОН ВРУЧИТ,ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИТТАК, КАК НАДО,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАШ ВСКАЗКУ ПРЕВРАТИТ!.

Elvira Pesotska

аслан а где вы обитаете....ничего о вас не знаю.....ну ка доложите....

Аслан Эйвазов

БАКУ -- АЗЕРБАЙДЖАН..........БЫВШИЙ СТ. ОФИЦЕР СПЕЦСЛУЖБ.....ЖЕНА+2 ДОЧКИ +5 ВНУКОВ...............------- И БЫВШИЙ ДОН ЖУАН Моя душа закрыта ото всех,И лишь стихи приоткрывают дверцу.И нет покоя ищущему сердцу...Не всем дано увидеть ее свет.Моя душа закрыта от ветров,От громовых раскатов и разрядов,От легкомысленных суждений или взглядов,Но не откажется от нежных, теплых слов.Моя душа не общежитие для тех,Кто в дом привык входить не разуваясь,Кто гениальностью своею упиваясь,Терзает мою душу...для потех.Моя душа доверится тому,Кто прикоснется взглядом осторожным,Чувствительным пожатием, надежным,Аккордом смелым...разбудив струну...А. Ахматова

Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Спасибо за вопрос!
Написал книги: 1.) ИвентьевС.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека:монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. –357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013.– 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ»,2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Артемий Мацнев

🙂 Не у одной Вас мышление устроено бедно-коммунистически, так мыслит большинство людей, особенно в России. И мы как раз работаем над тем, чтобы помочь им поменять мышление в сторону успеха и личностно-карьерного развития. Подробнее здесь: http://maznev-tf.com/ Будут вопросы - звоните в скайп, на сайте есть все данные как со мной связаться. С удовольствием отвечу Вам и познакомлю Вас, Эльвира, с самыми успешными людьми мира, у которых учусь и с которыми судьба удостоила Чести работать рука об руку.

Elvira Pesotska

благодарю вас артемий....есть мои знакомые кого ваше предложение заинтересовало....

Артемий Мацнев

Супер! 🙂 Благодарю за рекомендацию, Эльвира! Во сколько по Москве им удобно сегодня связаться со мной, что бы мы с партнерами ответили на их вопросы и помогли начать зарабатывать вместе с нашей дружной командой?

Elvira Pesotska

дала ваши координаты... сами вас найдут...если им нужно будет...и с наступающим новым годом....

Артемий Мацнев

Вас так же с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, Эльвира! 🙂 Передавайте поздравления и людям, которые возможно придут по Вашей рекомендации. Огромное спасибо за Вашу помощь и рекомендацию, храни Вас Бог!

Се
Сергей

я не руководствуюсь принцинами,,,,,,,,,,,,если хочещь новую жизнь войди в нее с андреевым почитай его,,,,,,,,,,

Elvira Pesotska

а кто такой...поведайте.....

Вероника Селиванова

сложный вопрос.однозначно на него не ответить.чтобы любить мужа,маму и сестру с племянниками.

Nell ***

А эт как получается...день для того....день потому...а день просто дышу-значит живу..

Elvira Pesotska

дышите .....живите...любите....

Игорь Штырбул

По принципу - сначало думай, для того чтобы потом не потому СЧИВАТЬ!:-)

Алла Юзикеева

Я живу по принципу и для того чтобы и потому что и главное ЗАЧЕМ?

Elvira Pesotska

аллочка спасибо за теплые слова....остановите дочь следующий муж будет еще хуже ...не надо развода...у меня сы тоже мачо но я так их скрепляю что даже нет мыслей о разводе...а дочки его так любят моего сына...что зацеловывают когда он приезжает с работы только любовь должна быть между членами сеиьи и все будет о кей....

Алла Юзикеева

Эльвира! Не могу я остановить дочь, она уже все для себя решила...и слушать меня даже близко не хочет...Она так озлобилась на меня, за то что попыталась ей сказать что-то..Да еще и старшую в этот конфликт втянула...та почему то ее поддерживает..а там она мало свою семью рушит, так она и чужую вдобавок разбивает..в общем мне теперь остается только наблюдать, что из этого будет...

Elvira Pesotska

люди разрушают себе жизнь....остановить бы...вам их...только вы смогли бы...но....останутся одинокими ну и что хорошего пополнят толпу одиночек....

Алла Юзикеева

Эльвира, я благодарна вам что вы понимаете...но поверьте , я все что смогла, сделала. ..она так на менч озлобилась, они вдвоем со старшей в унисон поют, они меня просто вдвоем уничтожили, отказались от меня, из-за того что я отказалась поддерживать ее шашни...мне очень больно, но я больше не вмешиваюсь. ..

Elvira Pesotska

в таком случае...выдержите паузу....пусть сами набьют шишок себе но в таком случае будут сами виноваты...жаль детей только....семья это так важно...надо так беречь....ее...

Владимир Козлов

Вопрос хороший. Однозначно ответить не могу. Такой уж я разный!

Elvira Pesotska

честно и откровенно но такие тоже нужны....

Владимир Козлов

Спасибо, надеюсь!

Elvira Pesotska

о кей....позитива вам....

Владимир Козлов

Благодарю!

Виталий

Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья. 😄

Elvira Pesotska

а почему нет ума у многих...есть...здоровье тоже бережем....

Виталий

😄

Александр Сидоров

очень интересный вопрос, принцип может меняться, так или так

Elvira Pesotska

ну даатак правильно заметили о кей....

Niyaz Niyazov

Раньше жил потому что,а теперь временно живу для того чтобы.

Elvira Pesotska

я вас понимаю....с рождеством вас...и радости счастья и здоровья о кей....

Niyaz Niyazov

Взаимно.

Татьяна Бакулина

Я в "ПРИНЦЕПЕ" ЖИВУ!!!! а в "принципе"все есть.И ТАМ не плохо.

Elvira Pesotska

пардон...напишите как правильно е или и....я думаю и....но вы заставили меня задуматься....о кей....

Viktor Tabala

я живу по принципу надо и все и это делаю как говорится))

Тома

для того чтобы жить...растить внуков. и помогать детям..

Тома

спасибо..они живут своей жизнью... и уже не рядом..уехали..и у меня много времени для себя..))))))))..

Elvira Pesotska

так а пишите...растить...а где они...

Тома

так жили же здесь. теперь..у меня три внучки.. погодки..пришло время получать образование.. поступили в Новосибирске в институты....одна на первом курсеучится. вторая на втором...третья в третьем классе...с Казахстана как год переехала моя дочь в Россию..ради детей...ну и я им помогаю теперь по возможности материально...

Elvira Pesotska

вы...материально...они должны....вам...

Тома

я одна....а им иногда надо... на новом месте живут, проблем много.. надо помогать...они меня тоже никогда не забывают.. и помогали мне в своё время...это ж мои родные... как иначе то...

Галина Пунтус

МЫ ЖИВЕМ ПОТОМУ ЧТО: ЖИЗНЬ ХОРОША!!! И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Elvira Pesotska

о кей не возрожаю....и с рождеством....

Юрий Ярошевский

я просто живу и для того чтобы и потому что и... и...и... !

Elvira Pesotska

ой ну все и сразу....

Ст
Старожил

Нет,я живу по принципу в связи с тем....и из-за того....

Elvira Pesotska

из за кого можно жить....

Ст
Старожил

Для кого,во имя чего,ради кого ну вообще-для чего?

Алексей Кожевников

Если я живу на этом свете, значит это кому то нужно.

Elvira Pesotska

нужно вашим друзьям родным любимым....

Elvira Pesotska

тогда кому нужно....

Elvira Pesotska

согласна....

Михаил Елизаров

и для того и потому что.одно без другого не бывает.

Михаил Елизаров

это не у нас. урал то большой а у нас чуть землю прикрыло. обидно -скоро новый год а снега нет.

Elvira Pesotska

скоро будет как у нас ....в торонто....снегу...

Михаил Елизаров

дай бог а то что за русская зима без снега.

Elvira Pesotska

а в прошлом году ниагарский замерз на лету....

Михаил Елизаров

да. я по телевизору видел в новостях.

Nadezhda Orlova

а без для того и потому нельзя? у меня получается)))

Elvira Pesotska

так и хорошо....