Al
Aleksandr

🖼федеральная трасса √ 001 Якутия 😌😌😅😅

Ответы
Виктор Ш

Летел как-то из Домодедово в Магадан. Ночью. После Урала светлые пятна городов все реже и реже. Иной раз за час полёта 1-2 города! И сколько нужно асфальта, бетона, щебня для дорог? А каждый километр в тех условиях сколько стоит?

Al
Aleksandr

На воЙны больше тратите в 10ки раз. Нет на вас Сталина

Виктор Ш

Сталин тратил на оборону в сотни раз!
У вас:"..... ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"!
Видно свалили искать манны небесной, да не то получилось, теперь черните Россию, чтобы оправдать себя.

Al
Aleksandr

От России только одно название осталось ,вы привыкли жить по скотски и другим не даёте...

Виктор Ш

Неужели мозги другие вставили?
Это ж надо так перевернуть?
Может мы и Гитлера зря обидели?

Al
Aleksandr

Жаль что Гитлер Москву не спалил,Рассадника зла не было бы и мир жил по другому ....но есть другой план ...химией отравить с воздуха -жара уже была

Виктор Ш

Вы рехнулись!
Слово знакомо?
Продолжайте в этом направлении и дальше!

Екатерина

Я ехал к вам то вплавь, то вброд.
Меня хранили Боги.
Не любит местный ваш народ
Чинить свои дороги.

Строку из Библии прочти,
О город многогрешный:
Коль ты не выпрямишь пути,
Пойдешь ты в ад кромешный!😳👿

Владимир С

Дорога - проезжая часть, находится справа от самосвала. Значит заехал сюда по рабочим обстоятельствам, погрузка или выгрузка? Зачем желаемое выдавать за действительное?

Eлена Елена

А что мы хотим, когда 56% всех налогов страны передаётся в бюджет Москвы. Там бордюры ежегодно новые кладут. Не знают уже куда наши налоги закопать.

Al
Aleksandr

Будете молчать ещё 300 лет так будет -лучший вариант расчленить рассею на сектора (штаты) со своими уставами на 70 штатов ...и будет порядок

Александра

Да вы че. Координаты федеральной трассы предоставьте. У нас таких лесных просек пруд пруди и каждый норовит скоротать путь)

Al
Aleksandr

У вас ?

Александра

У нас, у нас. Страна широка. Не у вас, где каждый миллиметр на счету🙂

Тигра Львовна

Даааа ужжж! А мы мостыыыы строим за 3 года? На 19 км, а тут посуху построить не можем, наверно со времён СССР?

Михаил Тымчук

Грабят у якутов алмазы и другие ископаемые веками, а дорогу не построили. Вот что жадность делает!

Марго Беккер

Бляядь, жууть ...И ЭТО при тоом, что 85% Алмазныз запасов находятся в Якутии..🤦‍♀️🤷‍♂️😢🤦‍♀️

Михаил Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял!))

Михаил Цветаев

Цена чего?

Al
Aleksandr

Валежника

Михаил Цветаев

Он бесценен!))

Al
Aleksandr

Берём оптом ,за спасибо ,)

Михаил Цветаев

"Приди и возьми" — крылатая фраза, легендарный ответ спартанского царя Леонида I на письменное требование персидского посла сдать оружие накануне битвы при Фермопилах.)

Qqqq Qqqqq

и правда, эти тяжеловозы в грязь разбивают наши прекрасные дороги

Леди Мила

тут одна дура меня убеждала, что в России хорошие дороги... 🤣

Марго Беккер

А у ней Авто -личного неет!🤣

Al
Aleksandr

Москва не Россия.... Россия регионы !!! Дороги. жопа

Леди Мила

знаем

Марго Беккер

Точна, Фсее тут свои *америки* открывают..

Тина Тим

На вечной мерзлоте дороги не строят. Особенно в Якутии.

Al
Aleksandr

БАМ ....

Тина Тим

БАМ это южнее Якутии,там не вечная мерзлота.

Се
Сергей

Оба на. В Якутии новая трасса.А какого года снимочек?

Al
Aleksandr

Се
Сергей

Я отдуда в ноябре 2015го уехал. К тому времени там все исправили. А некоторых деятелей, по этому поводу, взяли за одно место. Фотка больше похожа на трубопровод. Справедливости ради, надо сказать, что в 2005м году, федеральная трасса "Лена", была признана, самой опасной дорогой в мире.( сейчас, уже и не помню, какой организацией)

Андрей Юлитин

а зачем чтобы?= китайча всё вынесли??????????

Виктор Николаев

Чмо, ты видел наши федеральные трассы???

Al
Aleksandr

Гнилой пень ,готовся червей кормить ...промокашка 😆

Виктор Николаев

Готов, а ты нет?

Се
Сергей

Назад пятьсот - пятьсот вперед!!😁😁😁

Александр

там к этому привыкли

Ле
Лена

Нормально и пробок нет 👍🏻😂😂😂😂

Al
Aleksandr

Ага 👌😌

Людмила

зато на Крым бахаете миллиарды.

Arkadij Latyshev

Это за три путинских семилетки.

Газу Бензин

Кубики катай,кругляши таскай

Al
Aleksandr

Вяжу гравий,глину,щебень ,песок 👌😁