Евгений

Как вы думаете, почему на зону садят раздельно мужчин и женщин ? Ведь наказание заключается только в лишении свободы, а не лишение возможности завести семью.

–1
Ответы
AUTO Manual

им не нужны дети там, интриги которых без этого полно и драки с понажовщиной. Доп расследования и наказания за бездействие...

Максим Jw

Одна из граней отсутствия свободы это отсутствие возможности иметь семью.

Ми
Мила

Преступность в зоне увеличится в разы... Всё свершается из-за женщин !!!))

Евгений

Почему. В камерах бы по двое сидели и все. Всем бы хорошо было

Юлия Тарасова (Раковская)

И чтоже сразу освобождать тогда Детей то не сажали...они ни причем..

Евгений

Не въехал что то

Языческий Кот

наказание в изоляции от общества и ограничении прав и свобод.

Евгений

А ты бывалый?

Языческий Кот

упасихосподи.. но дурочка такая у нас в конторе была.

Евгений

Не понимаю как они ведутся На таких. Да - инстинкты и вся фигня. Любопытство. Но котелок то должен оставаться на плечах

Языческий Кот

у меня нет вообще никаких предположений,как так можно... девочке было 19 лет, девочка была весьма хороша собой и эффектная.. расписалась с зеком которому еще более 10 лет сидеть было... нет слов..

Евгений

Типа нестандартная, острые ощущения. Скучно было жить наверное

Лилия Верескун

Чтобы женщины не подверглись насилию со стороны мужчин

Евгений

За насилие могли бы создать смертную казнь в тюрьме

Лилия Верескун

В тюрьме вообще никакие законы не действуют

Евгений

Понятия только

Лилия Верескун

Женщинам пожизненное не дают, в отличие от мужчин, еще в колонии строгого режима не сажают

Василий Неколаевичь Четвёркин

В древнем Израли были города убежища имено такие

Роман Смирнов

люди как хомяки перетрахаются

Евгений

И?

Ку
Кукулькан

Сажают

Евгений

Где

Ку
Кукулькан

на зону

Евгений

Где в какой стране

Ку
Кукулькан

в любой

Евгений

Да харе гнать то

Ку
Кукулькан

я не гоню ничего))