Кр
Красавчик

Простой пример, как мировую науку, которая нас учит нагнули раком с её всеми достижениями, премиями и медальками, это мироточение икон и загорание огня на Пасху.

Ответы
Алексей Юрьев

Когда Пётр 1 начал свои реформы, в монастырях заплакали иконы. На что Пётр заявил: "Если иконы и впредь будут плакать лампадным маслом, у попов заплачут кровью зады". После чего мироточение сразу прекратилось.

Борис Алиев

Да уж, пора учёным в этом наконец-то окончательно разобраться.