Валерий Б

14. Если ребёнок всё-таки нашелся, пожалуйста, не надо на него кричать. Спокойно объясняем, что мы волновались. Объясняем, почему то, что произошло, было опасно. Помните родителей Малыша из мультика про Карлсона: мальчика с крыши снимала пожарная команда, но когда родители встретили его, они обнял его и сказали: "малыш, как же мы волновались".

Ответы
Ирина Литвинова

Мне было два с половиной года. Я играла с подружкой в песочнице под присмотром папы. а папа читал газету - Советский спорт.... наверное долго читал !!!! А я с подружкой решила пойти на пляж. Спустились к морю. немного погуляли. А потом поняли,что заблудились и начали плакать. Добрые люди сдали нас в милицию.Мама пришла с работы,а меня нет рядом с папой. Они сильно волновались и искали меня. заявили в милицию. Им сказали,что нашли двух девочек. Мама сказала, потом папе, увижу - убью... что бы она знала,как уходить гулять. А когда увидала меня - долго плакала и обнимала меня.

Валерий Б

Привет. не кажется почти все через это или похожее проходят. Сейчас стали другие отношения у людей...

Ирина Литвинова

два дня мне звонила встревоженная невестка. Моему внуку 10 лет. И он не пришёл домой из школы и телефон выключен. Она сильно волновалась. уже час ребёнка нет дома. Я ей говорю - он наверняка в школе. Мой сын пошёл его искать и увидел возле школы. У детей был концерт и их заставили выключить телефона. А сейчас все шли из школы,а телефоны забыли включить. Я невестке строго настрого запретила ругать малого. Нужно просто объяснить ребёнку,что все волнуются. Что бы он звонил домой,прежде чем выключит телефон

Валерий Б

Ну или поставить на беззвучный или вибровызов...

Ирина Литвинова

дома мы обсуждали потом этот случай... Ведь наши родители не волновались так.... телефонов не было и они не знали,задержались ли мы после школы или нет. проще было.

Валерий Б

Были другие люди, другие отношения...

Татьяна Еременко

Со мной здесь хотела общаться девочка ,ей 9 лет. Мне 65 и я её попросила не общаться с такими как я.Просто могут что угодно обо мне подумать её родители. И что они не проверяют её здесь??????????????

Татьяна Проненко

ну да, в нашем детстве- ремнем по заднице, а в этом веке- рукой по головке погладить, не дай бог нарушить психику ребенка...

Валерий Б

Меня ни разу не били ремнем. Только раз попытались.... попытались....

Братец Лесной

в этот момент ребёнку нужен спаситель-и это должен быть отец-именно спокойно просто привести домой и накормить

Егор

Ему понравился такой подход и он обязательно его повторит Розги Только розги

Виктория Черноскутова

Уж поздно советовать. Откричала в своей жизни, правда, никто не в обиде.

Валентина Соколова

Я вырастила 2 детей и все это знаю

Елена Ларина

По-любому нечего вдогонку лаять!

Св
Света

👍👍👍👍Точно!!!

Любовь Боголюбова

Валера, а Кирмы, это где?☺️

Валерий Б

На Волге, 130 км севернее Москвы.

Валерий Б

Небольшой, но достаточно старый с 1546 года упоминание

Видмет Лапатыч Бизульо

До чего довели ребёнка, гады!

Фа
Фаина-Фира

А 15. БУДЕТ ДАВАЙ СРАЗУ ДО 100

Валерий Б

Это пока всё. Есть ещё про поведение ребёнка на природе.

Фа
Фаина-Фира

нифига себе. откель такие познания. прям нобилевский лауреат

Валерий Б

Это была лекция ЛизаАлерт.

Фа
Фаина-Фира

ВАЛЕРА ТЫ ГДЕ Кто-то радовался чаем
Кто-то спал в палатке
Вы Валеру не встречали?
Снова он играет в прятки
И пока я разминался
Пел "Берегите лес"
Валера потерялся
Валера исчез

Обычный вроде парень
Их пруд пруди везде
Ну, что же всех так парит?
Валера ты где?

Валерий Б

Да пусть я буду хоть ДУРАКОМ, но если это поможет спасти хоть несколько жизней....

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО СДАЙ МОЧУ И ИДИ

Людмила Анатольевна

Мультфильмы очень мудры.

Лара Ларина

Да, согласна с этим!🌱

Таша Т

Да,так правильней будет

Лидия Цыгановская

Так и надо поступать...

Ирина

согласна на все 100%

Валерий Б

Спасибо

Насима Костикова

👍 👏 🤗

Галина Мазяркина

👍 🤝

Eugene Polli

Умница..