Лариса

Какое животное у немцев является символом счастья?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Russisches Schwein

Zоя

Кошка?🤔

Лариса

Нет. Свинья.

Zоя

Не может быть! С кинофильмов о войне только и слышала "Русиш швай" , как же так!)))🤣Русские оказывается символ счастья для немцем! О как! Символично , однако!🤣🤣

Николай Верниковский

свинья.

Ле
Леонид

свинья

Пётр Сергеевич

В средние века это вы суки творили в вашей грёбаной европе ? Жгли женщин на косрах и в итоге что , стали пидорасами .

Ле
Леонид

Петя-петя петушок, золотой гребешок. Уж если говорить о сексуальных наклонностях то ответь, пожалуйста, на один вопрос:- ты когда из под шконки вылез?
Лариса, не обижайтесь на уродов обиженых жизнью.

Лариса

Обижаться? Интернет полон уродов. Я счастливая женщина. 😄 Просто отправляю их в ЧС. Чтоб больше эти обиженные не попадались.

Ле
Леонид

Издавна существует обычай не обижать юродивых. Ему же в ЧС будет скучно, не куда свою желчь будет вылить... Так и сгинит бедный изгой )))

Лариса

Нет, там такие же. Пусть друг друга едят. 😄

Иван Никифоров

Свинья

Сергей Остёрский

А какое у них распространенное ругательство?

Ar
Arkadij

Предатель способен лишь на оскорбления, а Ваня таковым является.

Иван Никифоров

А сам никого не оскорбляешь? Весь такой беленький и пушистенький?!

Сергей Остёрский

Немецкое ругательство - швайнегунд. Собачья свинья или свинособака.

Да Я

Свинья

Мудрый Князь

Девушка на катере на фона моря!

Да Я

Девушка это, что животное?

Ка-Валерчик Гузенко

Ворон ?

Лариса

Нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял! Вычёркиваю

Кр
Красавчик

Зайчик

Лариса

Нет. Свинья.

Юрий

Байден

☀️ Леди Солнце ☀️

Свинья

Олег Кочетков

Свинья

Ма
Мамонт

Кролик

Ав
Автор

Козел

Лариса

Нет.

Татьяна Царькова

Может слон? но я не уверена... 🤔

Лариса

Свинья.

Ав
Автор

Ну это логично-немцы от свинины просто балдеют

Владимир Потехин

Орёл?

Лариса

Нет.

Лариса

Свинья.

Ботzман Барисыч

гусь

Лариса

Не.

Василий Бубновский

🐷