Светлана Войцеховская

Свободная "любовь", доступность хоть кого....Являют собой факты разложения, А бог дал Разум нам не для того ,чтоб нивелировать инстинкты размножения!

Ответы
Валерий

у нас у землян мозг работает всего лиш 3-5%,люди думают что это хорошо,ничо хорошего,люди заняты поиском денег,этими деньгами нас уводят от абсолюта,в такой мозг не может войти мироздание,не могут самим собою стать,нас по жизни не мироздание ведет,а зомбирование круглосуточное,а когда людей занимают всякими проблемами,им не мироздания

Светлана Войцеховская

Живущие под небесами (которые верят и ждут), Бараны пасутся стадами И физику жизни жуют...

Валерий

живущие под небесами-не бесы,так кто там?

Cаntanta

Мир придуман так, что ничего нельзя в нем изменить, Чтоб над нами каждый день вставало солнце и садилось. И Господь всем людям на планете завещал любить; Много лет прошло с тех пор, но НИЧЕГО не изменилось…

Светлана Войцеховская

И никто не разгадал тайну ЛЮБВИ!

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Павел Павлович Савеко

Как то неправильно не то что любовь, но даже и секс к инстинктам...Право, Бог так старался, что бы и у нас были маленькие радости..

Сергей Гнибида

Интересно получается Жизнь дана!, а воспитать? пРиВЕтсТвУю ВаС! ЖивУщИх в МиРЕ подзатыльника

Arkadii Gurevich

в любви надежда всяне наступить на мину ведь можешь для себя ты получить мужчину

Лю
Людмила

Являют эти самые факты. Наверное скоро конец света будет.

Владимир Жданов

однако размножаемся собаками котами...

Миша Юрин

лицемерка....хватит нести чепуху...

Airat Fardiev

разложились мы все уже😂😂😂😂

Александр

Не все такие,нивелирующие)))👍

Николай Ехалкин

это спорный вопрос,

Nikola Mahkov

это все глупость...

Владимир Соколов

Сложно это все.

Виктор Кииненко

Какая глупость

Вадим Осипов

Ах, красотка!

Александр

А для чего?

Ольга

Правильно!

Мартирос Казанджан

я