Борис Рюмин

Если адреналин зашкаливает,как поступить,чтобы никто не пострадал?

Ответы
Ольга Опекунова

Работать и..отжиматься..,отжиматься..👍😊

Борис Рюмин

У меня и так ничего лишнего нет тонус мышц в норме.

Ольга Опекунова

Значит станьте каскадером..👍😊

Борис Рюмин

На переезд не соглашусь!У нас не востребована ,город маленький.

Ольга Опекунова

Может и так Вам нравится.. )))

Люси Марево

Иди...паши...!!! Стране пахари нужны!!!

Борис Рюмин

Только лошадь запрягу,покажите где вспахать?

ОК
Ольга Курганова

ПРИКОВАТЬ СЕБЯ К БАТАРЕИ

ОК
Ольга Курганова

ПРО ЧТО НЕ СКАЖЕТЕ

Борис Рюмин

Пока ничего.

Борис Рюмин

Завтра напишите ещё варианты.Спокойной всем ночи.23.41

ОК
Ольга Курганова

БАЙ-БАЙ

Лев Дувидович Перкис

Пронимать норадренолин.

Aleksa Romina

поспать и все пройдет))

Борис Рюмин

Как вы себе это представляете,я ж не овошь без нервов.

Aleksa Romina

При чем тут овощ??? Если адриналин зашкаливает, значит дали волю чувствам, а значит уже не овощ....поэтому нужно успокоиться, а лучший успокоитель - это сон))

Борис Рюмин

Допустим вспылил на дороге из-за неадекватов,как поступить7 Отъеду на обочину и посплю часика два и всё пройдёт.Или наказать оленевода?

Aleksa Romina

Отъеду на обочину и

Aleksa Romina

Отъеду на обочину и

Ел
Елена

Облить холодной водой

Борис Рюмин

Уточните какую часть тела.

Ел
Елена

С головы до ног

Ма
Мария

Можно с парашютом

Борис Рюмин

Нету рядом аэродром, ближайший за 150 км

Ма
Мария

7 вёрст разве крюк?!

Борис Рюмин

150/1.067=140.5вёрст.Даже собака ездовая замучается бежать.

Ма
Мария

Было бы желание! Кстати спасибо, что уточнили чему равна верста, честно не знала

Тина Тим

Под холодный душ.

Борис Рюмин

Душ холодный хорошо.наручники батарея(варианты домашние).

Тина Тим

Я занимаюсь своим любимым цветником, когда летом,зимой на тренажер, а если уж совсем то сижу и укрощаю его. На работе легче, можно на кого нибудь выплеснуть его.НЕЧАЯННО😜

Борис Рюмин

При моей вспыльчивости,со мной никто после таких стычек общатся не хочет.Работал начальником.ушёл по состоянию "здоровья"

Тина Тим

Я тоже была эмоциональная, но после 30 лет увлеклась восточной философией.Там же одни мудрецы,да и люди восточные более сдержаны.Стала учиться их поведению, сначала на 10 сек.паузу в ответе делала,потом больше,сейчас 30 сек хватает,чтобы остановить эмоции и прваильно оценить ситуацию.

Елена Артемьева

идти в спортзал

Борис Рюмин

Каждое утро с собакой бегаю км по 10.

Елена Артемьева

молодец

Телефонист Вася.а

Джампинг.

Борис Рюмин

Высота не снимает стресс,

Телефонист Вася.а

Выброс адреналина.

Борис Рюмин

Ну может быть,но не уверен, что это то что нужно.Лазил без страховки на высотные конструкции 90-100м ощущений стаха нет,Может у меня восприятие окружающего другое.В оновном из-за поведения и поступков людей такие эмоции возникают.

Галина Мазяркина

🤔