Товарищ 87

В каком аэропорту вам наиболее понравился по ценам,и ассортименту Duty free?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ассортимент : Дубай. Шампанское со скидками пайпер хайдсик, шоколадки всякие. В Брюсселе Лондоне Мюнхене и Будапеште путные аэропорты.

Товарищ 87

Спасибо.

Elchin Tehmezov

Не знаю на счёт дюти фри, мне не понравилось в аеропорту Домодедово отношение персонала. С пассажирами обращаются как с преступниками.

Юж
Южанка

В аэропортах - нет. Цены кусаются... А вот на границе с Абхазией нормально. И билет на самолет брать не надо...😉

Товарищ 87

Спасибо.

Ав
Автор

Был во Внуково крайний раз..что то как-то наоборот и выбор небольшой и ценник какой-то высокий показался

Ан
Анна

Думаю здесь мало кто летает, а если и удалось, то это максимум несколько аэропортов

Товарищ 87

Спасибо.

Айболит 62

Ни боже мой я вообще не понимаю как это железяка летает ... И шумит очень ...

Иван Строгов

Самый лучший Duty free, в Андорра ла Велья, в аэропортах они все типовые

Товарищ 87

Я был в Андорре,сигареты подешевле,остальное не сравнивал по ценам.

Иван Строгов

Я не курю, а ром 4 бутылки взял, на много дешевле, чем в аэропортах. Я в 2015 был

Товарищ 87

А я в 2013.

Gulzhahan Tustikbaeva

ну мне кажеться цены везде одинаковы я разницу не увидела

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а какая разница, доллор и евро, кругом для нас одинаковый

Eлена Елена

Аэропорт «Шарль де Голль». Правда я была там давно, в 2016.

Георгий Крымский

У нас на Шарике тоже ничего ..

Eлена Елена

У вас на Шарике- это где?

Георгий Крымский

Шереметьево .

Eлена Елена

Я в Париже косметику и духи брала. Цены должны быть одинаковые. Эта продукция продается по единой мировой цене. Но выбор товаров значительно больше.

Георгий Крымский

Приятный магазинчик .. смотрим открытие ОИ .

Языческий Кот

да везде примерно одна фигня. в аэропортах цены конские

Га
Галина

покупаю средство для туалета -блокатор запаха табака.

Vladimir Osheschko

Начнем с того, что эта Duty free сплошное надувательство.

Товарищ 87

В чем конкретно?

Михаил Гехт

пожалуй, Рим. Но в Турции НЕ В СЕЗОН даже интереснее

Товарищ 87

Спасибо.

Лу Лу

Мне нравится дьютик на границе с абхазией

Милана

Кроме вина что брать?

Лу Лу

Куантро,Малибу и пинаколаду

Ирина Кореневская

Все в ценовой политике почти одинаковы

Евгений Кобычев

Эй, Товарищ.. А я не пользуюсь этим фри..

Товарищ 87

Ну и хорошо.

Elvis Costello

чё шиложоппый...мне по как они живут

Малина Вареньевна

шуруйте в Бургас - там нормально))

Товарищ 87

Шуровал.Не впечатлил.

Малина Вареньевна

и там дорого??!!

Товарищ 87

Спеупредложений не было,что там хорошего?Розовое масло всевозможных видов?

Малина Вареньевна

про цены спрашивали...🤷‍♀️

L….

Все)))особенно когда бизнес карта