Лена Елена

Почему перестали продавать духи в магазинах? Где духи? Я не хочу парфюм. Я хочу духи. Нормальные. Настоящие.

Ответы
Виктория Антонова

А вы себе сами создайте духи , есть к стати сайты , и интернет магазины , а может и просто магазины ,где в продаже ,есть все необходимое )вам надо только выбрать ароматы нравящиеся лично вам и для себя сделать самой ,я думаю ,это будет круче чем покупать готовые духи

Лена Елена

А я не люблю кустарщину.

Виктория Антонова

А ну понятно ) а я всегда считала что кустарщина это как раз в магазинах продаётся , а ручная работа всегда в цене была , ну да ваше )пользуйтесь элитными

Лена Елена

Нет, из ручной работы я приветствую только шитьё и вязание.

Виктория Антонова

А понятно , а я себя не ограничиваю , только шитьем и вязанием )

Лена Елена

Ну и наверно ещё кулинария. Это всё.

Muza

Они стоят очень дорого. Парфюм, фигня. Побрызгался, и через минуту ни сам, ни люди не чувствуют. А раньше, открываю шкав , где вещи зимние фисят, а от них до сих пор аромат любимых духов, приятно.

Лена Елена

О том и речь.

Muza

ой, ну что же это я не читаю, что написала, как так можно было написать шкаВ? 😲😯😏🙃😜

Ан
Андрей

Настоящие на вес золота.Прошли те временна,когда простая женщина работница или крестьянка,могла позволить себе элитный запах счастья.

Лена Елена

В любые времена духи были. Стоили по-разному, но были.

Ан
Андрей

А сейчас сурогаты.

Лена Елена

Сейчас и суррогатов нет. Только туалетная вода. Ну или парфюмированная вода.

Ве
Весна

Летайте самолетами Аэрофлота за границу, при прохождении таможни, на другой стороне здания аэропорта шикарный парфюм

Ве
Весна

Это корень слова, от него производные.. Например -парфюмер- человек - проф.. Зайдите в гугл и посмотрите значение парфюм

Лена Елена

Парфюм-это парфюм. Это не духи. Причем тут ГУГЛ. Что за дурная привычка везде приплетать гугл. В школе надо учиться, а не в гугле.

Ве
Весна

О боже.. Сделай хорошо, еще и оскорбят

Лена Елена

Не надо впаривать ГУГЛ. Это дурной тон.

Ве
Весна

Дурной тон, отвечать на добро злом.. А мне впредь наука

Сухат Жена Фараона

ПАРФЮМ ЭТО РАЗБАВЛЕННЫЕ НАУКОЙ ДУХИ ТАК ЧТО МЫ ВСЕ ХОДИМ НАУЧНЫЕ ТАКИЕ😀😀😀😀😀😀

Лена Елена

О том и речь. РАЗБАВЛЕННЫЕ.

Сухат Жена Фараона

САМИ ДЕЛАЙТЕ

Лена Елена

Я не парфюмер.

Сухат Жена Фараона

ОШИБАЕТЕСЬ

Елена Жданова

Хорошие духи очень очень дорогие...поэтому и не продают часто...поэтому есть туалетная вода и парфюм

Ва
Валерий

одеколона давно нет нормального как при СССР--я про ШИПР--который был 70% а сейчас водичка а не шипр

Лена Елена

О том и речь.

Ва
Валерий

я в 70-80 года покупал СПАРТАК вот это был одеколон

Лена Елена

Сейчас даже ТРОЙНОЙ не тот. Бабульки жалуются.

Ва
Валерий

экономят спирт а цену поднимают

Бахтина Роза

Во Франции - большой выбор...даже свозят на фабрики...только покупай...

Лена Елена

Я в Новосибирске живу. Причем тут Франция.

Бахтина Роза

Ну ,если нет там, то в другом месте есть...самолеты летают...

Лена Елена

Оригинально и прям в теме...на самолет прям только чисто за духами смотаться...в Эмираты.

Бахтина Роза

Там не Париж... а только аналоги...

Лена Елена

Не скажите...Арабские духи ценятся выше.

Бахтина Роза

Ну и прекрасно...знаете где приобрести...

Лена Елена

Ага. Вот прям завтра полечу.

Лариса

Вот как чего-нибудь ляпнете! Полны магазины различных духов!!!

Лена Елена

Я этого не заметила.

Лариса

Я талантливо пишу тексты.

Лена Елена

И что? Вам это даёт право рассуждать о том, кто где живёт? Причем рассуждать бездарно и неуклюже?

Лариса

В отсутствии информации обо мне ваш мозг считает так как ему удобнее.

Збигнев Августинович

Девочки не сортесь 🍷🍷

Психолог Знахарь.

Сейчас остались натуральными лишь ДУхи, и только на кладбище.

Андрей

Парфюм и есть духи, все остальное туалетная вода)

Андрей

Да я больной на них, всегда читаю, я вам даже больше скажу, они отличаются еще в милилитрах)

Лена Елена

Ну вот и лечитесь, если больной. А я нормальная. И всегда читаю, что написано на флаконе.

Андрей

Спасибо за совет)))) воспользуюсь, но если вспомните напишите, где духи написано )))))

Лена Елена

Даже заморачиваться не буду. Читайте сами.

Андрей

))))))

Господин Дроссельмейер

Очень дорого для большинства, спроса нет.

Лена Елена

Ну пусть бы были разной ценовой категории. Парфюмы же есть по различным ценам-от дешёвых до люксовых.

Господин Дроссельмейер

Любые духи на порядок дороже воды. Если не на два.

Лена Елена

Флакона духов хватит года на три. Сколько флаконов парфюма мы купим за три года? Экономия же очевидная.

Господин Дроссельмейер

Так это надо накопить сперва на флакон. Если бы я на что-то копила, то уж это не были бы духи. А вы по интернету заказывали, может, какой интернет-магазин знаете?

Лена Елена

Флакон духов от 50 тысяч, и не уверена, что это действительно духи. К тому же такой товар нельзя покупать в интернет-магазинах. Надо же аромат знать.

Светлана

В ЦУМ приходите. Первый этаж весь в духах.

Леонид Колесников

Настоящие и стоят настоящих денег!

L….

Есть они) люксовые магазины

Лена Елена

ПАРФЮМЫ...Или флаконы не дешевле 50 тысяч. Тоже не вариант.

L….

Можно за десяточку купить в РивГош

Лена Елена

Это парфюмы. Смотрела. У нас в Новосибирске раньше хоть ШАНЕЛЬ духи продавали, а сейчас и Шанель-только парфюмы.

L….

Я давно в интернете закупаюсь))) недавно набрала именно духов) поищите

Лена Елена

Я не покупаю кота в мешке. Мне надо знать аромат.

L….

Вот согласна))))

Liudmla Nikitina

Зачем истерить. Иди и купи.

Лена Елена

В Новосибирске нет в продаже духов.

Liudmla Nikitina

Быть такого не может.

Лена Елена

Ну вот...нет....

Liudmla Nikitina

Сочувствую.

Sergey Bayazitov

видимо духи не в духе...)))

Ду
Дульсинея

их развели на парфюм)

НЕ
Наташа Евсеева

Учим французский)

Лена Елена

Лучше арабский.

Геннадий Зернов

Хотеть не вредно!

Лена Елена

Не оригинальный и тупой ответ. На уровне школьника.

Геннадий Зернов

Какой вопрос такой и ответ!

Лена Елена

Нормальный вопрос, но адресован женщинам. Вы-женщина?

Геннадий Зернов

Удачи вам!